Volshebniki.com
29.06.2024, 05:14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 264
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1623640 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1290 : 01.06.2007, 13:26:31 »

Милая, Любимая, Дорогая книжечка! ТАК Хочу быть диктором на телевидении! Пусть буде ТАК! И спользой для всех участников! Спасибо Тебе, Родная!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1291 : 01.06.2007, 14:42:10 »

мрррр...
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1292 : 04.06.2007, 17:44:35 »

Дорогая книжечка!!!Срочно, просто необходимо чтобы у мамы на работе отменили решение давать зп по карточкам!!!Да будет супер ТАК!!!С пользой для всех работников вселенной!!!! cool
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #1293 : 04.06.2007, 20:44:20 »

Уважаемая Книжка-Малышка!

обращаюсь к тебе с ОГРОМНОЙ просьбой посодействовать скорейшему приезду ко мне моего нового фотоаппарата, который застрял где-то на границе моего мировосприятия smile1 и мужественно бореться с гигантскими водоворотами и быстрыми атлантическими течениями на пути ко мне любимому...
Весь мелкопрыгающий, жужжащий, летающий, ползающий и цветущий мир с нетерпением ждет своей давно обещанной фотосессии... протягивает свои ламки, крылышки, листочки в мольбе к Тебе, книжечка,... и кучкуется в едином энергетическом порыве с намерением «Фотоаппарату - БЫТЬ!»




...и вот я уже в конце июня (аккурат на свой День Варенья, которое кстати наступает, когда к началу 27-го числа этого мсесяца добавится еще ровно 27 часов!) еду в далекое путешествие в Неизведанные страны с рюкзаком фотоприбамбасов за плечами дивится и наслаждаться Миром!

ТАК!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1294 : 04.06.2007, 20:54:37 »

Vik, ТАК, ТАК, ТАК, присоединяюсь к просьбе! Тем более, у меня личная заинтересованность - радоваться твоим новым фоткам и еще хочу посмотреть на это заморское чудо!

Последняя твоя фраза - трансовая!   lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1295 : 05.06.2007, 12:42:59 »


Мурррррр
Записан
lenysia-1981
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 05.06.2007, 13:27:19 »

bis волшебная книжечка,ты всё можешь! по твоему веленью по моему хотенью желаю чтоб отдых в турции в этом году был самый замечательный, радостный и очеень счастливый sunny  ura  . Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1297 : 05.06.2007, 23:42:17 »

Цитата: "Ariel"
Милая, Любимая, Дорогая книжечка! ТАК Хочу быть диктором на телевидении! Пусть буде ТАК! И спользой для всех участников! Спасибо Тебе, Родная!

После знакомства с Ариель, я тоже ооочень хочу, чобы она была диктором на телевидении.  Такого совершенно удивительного человека не надо прятать, его надо гордо демонстрировать всему миру. Так что, милая книжечка, прими и мою заявку на исполнение этого намерения. Где тут подписи собирают?!!
PS: Ариельчик, солнышко, я уверенна,что муж-надутая бука, это временно явление!!! В любом случае, суфийские танцы того стоили!!! Я вот, например, уже третий день пишу отчет для форумчан, но столько слов, столько всего хочется сказать, что подозреваю, на это уйдет ещё неделя
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1298 : 06.06.2007, 01:49:55 »

Цитировать
После знакомства с Ариель


GIN, а классно знакомиться еще и в реале, да. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 06.06.2007, 09:11:42 »

Цитата: "GIN"
Цитата: "Ariel"
Милая, Любимая, Дорогая книжечка! ТАК Хочу быть диктором на телевидении! Пусть буде ТАК! И спользой для всех участников! Спасибо Тебе, Родная!

После знакомства с Ариель, я тоже ооочень хочу, чобы она была диктором на телевидении.  Такого совершенно удивительного человека не надо прятать, его надо гордо демонстрировать всему миру. Так что, милая книжечка, прими и мою заявку на исполнение этого намерения. Где тут подписи собирают?!!
PS: Ариельчик, солнышко, я уверенна,что муж-надутая бука, это временно явление!!! В любом случае, суфийские танцы того стоили!!! Я вот, например, уже третий день пишу отчет для форумчан, но столько слов, столько всего хочется сказать, что подозреваю, на это уйдет ещё неделя


Спасибо, Джиник!!!!!!!
Я читаю прекрасные слова. написанные тобой, а перед глазами стоят твои огромные глаза цвета морской волны....""Я в глазах твоих вижу Божественный Свет, Прекрасный Божественный Свет....." На телевидение берут Tongue  Tongue  Tongue так и тянет написать вроде бы, но не буду wink
Как я Вас Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Кстати, муж начинает общаться со мной - вчера я обнималась с АБСОЛЮТНО ВОЛШЕБНЫМ КОСМИЧЕСКИМ РЕБЕНКОМ МЯУКИ. муж позвонил и спросил, когда я буду, и что мне приготовить insane??:  
Он никогда этого не делал!!!!!!!!    
Однако не будем засорять тему , и я хочу сказать КНИГЕ :
Спасибо Милая, Родная, Прекрасная Моя!!!!!!!!!!!!

Пусть у Екатерины Филипповой(или по-нашему у Катьки - Катьки) в душе воцарится мир, покой и гармония! Пусть она любит и будет любима! Да будет ТАК !!!!!!!!!!! И ныне, и присно, и во веки веков! Катюша , посылаю тебе неиссякаемый поток энергии - лови, люби и радуйся!!!!!! lol  lol  lol
Милая Книжечка, пусть Мяука гордится своим комическим дитятком и дитятко,в свою очередь, этому способбствует крайне!!!!!!!!!!
А Джин посылаю просто... insane??:  insane??:  insane??:  Волшебный Пёр!!! Простенько ТАК.... И со вкусом, нет, привкусом энергии. хи-хи-хи.

Спасибо, Книжечка, Спасибо родная!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1300 : 06.06.2007, 11:39:42 »

Ariel, скажешь тоже "засорять"?! Поздравляю!!!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 06.06.2007, 14:18:13 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Ariel, скажешь тоже "засорять"?! Поздравляю!!!!!


Спасибо, БЕЛОведьмоЧКА! Я уже по всем скучаю в хорошем смысле.... Так без грусти. но с радостью от предвкушения следующих встреч..  
Кстати, ребенка Мяуки я назвала не комическим, а космическим       , просто быстро набирала текст....       Хотела исправить, а Мяука говорит. что видно эта ошибка не случайно произошла, так что править не буду    

Книжечка, желать сейчас ничего не буду, скажу только , что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1302 : 06.06.2007, 14:39:03 »

Цитата: "Ariel"

Кстати, ребенка Мяуки я назвала не комическим, а космическим       , просто быстро набирала текст....       Хотела исправить, а Мяука говорит. что видно эта ошибка не случайно произошла, так что править не буду    

Да ужжжж...ребенок у меня тот еще комик-вояжер  
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1303 : 06.06.2007, 14:55:24 »

Ariel, значит, будем встречаться не только на семинарах!

"Комический" я сразу заметила, Вселенная шутит... lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Магнолия
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1304 : 07.06.2007, 00:54:38 »

Книжечка МАГнолистическая, помоги продать по хорошей цене квартирку двухкомнатную в центре города.
И еще я жду-не дождусь свой новый иностранный автомобиль (с г/у, кондиционером, 7 мест, маленький расход и др. прибамбасами) . Передай, пожалуйста, что я уже готова его принять с распростертыми объятиями и целовать во все волшебные места. Пока вот ТАК!  insane??:
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 264
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!