Volshebniki.com
01.07.2024, 17:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 264
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1624619 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2580 : 23.06.2012, 11:58:47 »

Дорогая книга, пришла засвидетельствовать свое почтение. И пожалуйста, пусть то предчувствие оправдается.
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2581 : 23.06.2012, 12:42:33 »

Дорогая Книга!
Хочу радостной, насыщенной и полноценной жизни!
Пусть начнется радостное движение, ощущение наполненности и появятся вновь азарт и вдохновение!
Пусть произойдут приятные для меня перемены в жизни легко, радостно и не причиняя вреда!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2582 : 23.06.2012, 19:23:36 »

Дорогая Книга! пусть моя дочка уже завтра будет абсолютно здорова! пусть ветрянка исчезнет сама собой не оставиви никаких следов! а дочка поспит эту ночь спокойно и исцелится во время сна!!! Да будет ТАК!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2583 : 24.06.2012, 07:00:46 »

Дорогая, волшебная книга! Пусть сегодняшняя доработка диплома будет вообще последней, и этот студент защитится без проблем! Спасибо!
Записан

Учу плохому!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2584 : 24.06.2012, 19:25:23 »

дорогая, любимая, самая лучшая и всемогущая (уже не знаю, как и подлизаться ) ну, пожалуйста, исполни то, о чем я целыми днями думаю!!!!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2585 : 25.06.2012, 17:11:48 »

Дорогая Волшебная Книга, во-первых - спасибо! Во-вторых, можно я пожелаю? Я так хочу порадовать свою маму. Подарить ей волшебное утешествие. Или просто волшебную ситуацию. Или... я не знаю. Хочу, чтоб мама порадовалась. Хочу иметь на это возможность. В том числе и материальную. Времени у меня завались, а вот денег не доставало. Поэтому - пусть с сегодняшнего дня моих доходов хватает не только на меня, но и на то, чтобы профинансировать маме отдых, или скататься вместе с ней, оплатив сиделку, или забабахать проект, который позволит занять ее и будет  деньги к тому же приносить. Вобщем - вариантов масса ) Впустите маму мне под крыло и дайте денег на нее ) Это нужно для моего личного удовольствия и хорошего самочувствия, на ее независимость и самостоятельность не покушаюсь )
Спасибо!
Записан

По дороге с чудесами
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2586 : 25.06.2012, 23:30:46 »

милая, хорошая Книга! сделай так, чтобы это был он, он зашел и ответил!!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2587 : 27.06.2012, 09:12:40 »

Дорогая книга желаний cveti2 ! спасибо во-первых, за прекрасный сюрприз вчера и классную для меня новость! Пусть ЭТО сбудется!
Единственно, хотела бы попросить, ***** ******** ******** * ****** после 13 июля, ***** **** ******** *** **********,
и чтобы я до этого успела съездить в отпуск к ребенку и попала к зубному, как была записана 13.07!
В идеале пусть ***** * ****** * ******* ** ******* ** *** 16 июля!!!!!
Спасибо!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2588 : 29.06.2012, 06:30:20 »

Дорогая Волшебная Книга! Ты мне уже помогла с соседями - они не так шумят, попритихли. Очень тебе благодарна! Еще одна просьба - пусть они еще и курить на балконе перестанут! А то весь дым ко мне в окна летит..... Да и вообще пусть бросают курить - а то жалко их, кашляют беспрестанно, хоть и молодые совсем ребята..... Давай, Книжечка, вместе отменим их курение, с пользой для всех!
Записан
Murr-zeal-K@
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 121



Просмотр профиля
« Ответ #2589 : 29.06.2012, 10:12:37 »

Дорогая Волшебная книжечка!
Спасибо тебе за исполнение моих прежних желаний!
Очень тебя прошу, помоги мне и доченьки провести отпуск в комфорте и с удовольствием, получить море положительный впечатлений. Чтобы все прошло у нас гладко: с документами, в пути, в отеле, в путешествиях на экскурсиях, с питанием, с морем и бассейном. Помоги нам сразу же подружиться с кем-нибудь из соотечественников. Защити нас от солнечных ожогов и тепловых ударов. Пусть нам на все хватит наших денежек. И вылечи мою ноженьку, пусть она у меня не болит, и мы сами ни чем не заболеем во время нашего отдыха и в пути!
Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!
Пусть наш отпуск пройдет отлично для блага всех!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2590 : 30.06.2012, 19:05:00 »

Дорогая Книга! спасибо за то, что ты есть!
Я пришла попросить, чтобы мой отпуск прошел замечательно! чтобы много бывать бывать на природе, в лесу, ходить на речку... Чтобы я расслабилась и очень хорошо отдохнула, чтобы мы с дочкой классно провели время!
и еще надо, чтобы мне врач-ортодонт назначила прием на 9 июля!
а потом еще чтобы я поехала в командировку!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2591 : 01.07.2012, 06:47:05 »

Спасибо Волшебная книга, все получилось!
Книжечка, пусть у Глеба окажется просто ушиб!
Записан

Учу плохому!
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #2592 : 01.07.2012, 14:46:40 »

 Дорогая Волшебная Книга Желаний!  Пусть моя мамочка , которой сегодня исполнилась 85 лет cveti1  будет здорова и проживет до 108  лет  ! mashem8_cheerleader3 mashem_9 solnce
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2593 : 01.07.2012, 22:34:10 »

Книжечка, пусть моя доча вернется домой после приятного полета!
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2594 : 02.07.2012, 05:31:56 »

Книга, помоги мне за неделю скинуть 3-5 кг, пожааалуйста! и на работе денежек побольше всю неделю, ну очень надо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 264
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!