Volshebniki.com
26.06.2024, 13:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 264
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1622793 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2790 : 13.11.2012, 21:38:22 »

Дорогая Книга Желаний! Пожалуйста, сделай так, чтобы С.и Г.,которые должны мне, вренули мне хотя бы 30 тыс. руб., или пусть мне дадут аванс с работы, пусть финансовый директор Б.Г. подпишет мне аванс и фирма мне выдаст эту сумму! Или пусть деньги придут любым другим волшебным образом, завтра, до 17.30 вечера!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2791 : 13.11.2012, 22:01:38 »

Милая Волшебная Книга Желаний, уж очень я желаю новый телефон.... устала ходить со старым древним, помоги добыть денюжков на новый телефончик, либо пошли запрос во Вселенную чтоб матерелизовался по быстрее мой телефон, который создан для меня. Пусть будет хоть подарком хоть мной собственноручно купленный, только чтоб это был МОЙ ТЕЛЕФОН!!!! За ранее БЛАГОДАРЮ!!!! mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2792 : 14.11.2012, 11:15:05 »

Дорогая Книга желаний! Пожалуйста, сделай так, чтобы банк ХК отдал мне мой депозит сегодня же вместе с солидными процентами, пусть их хватит на недостающую сумму от суммы квартиры (от 70 тыс.руб)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2793 : 14.11.2012, 12:19:27 »

Дорогая Книжечка! Помоги мне с работой, пожалуйста... Пусть она появится у меня в скором времени, такая, какую хочу. Я согласна для начала на невысокую зарплату, главное, чтобы работа была по душе и мне нравилась! Спасибо, Книжечка! Протру твою обложку и листики мягкой тряпочкой, чтобы легче желания исполнялись!  metla
Записан
lenok
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #2794 : 15.11.2012, 09:33:07 »

Дорогая Волшебная Книжечка,помоги пожалуйста!!!!
Я здорова и здоров мой ребеночек.Анализы очень хорошие.И УЗИ тоже.
Мы нашли кучу денег на регистрацию и сыграли классную свадьбу,где только только близкие.
Я очень красивая на свадьбе!!!!Самая красивая!!!Все в восторге!!!!
Я закрываю постоянно вакансии и мне платят еженедельно по 15тыс
С Ильей у меня все хорошо.Он заботиться обо мне и  ребеночке.
Ремонт в комнате быстро сделали.Стенку поставили.Комната хорошая,все довольны

Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2795 : 16.11.2012, 08:00:49 »

Дорогая Книга! Я не хочу больше в своей жизни войнушек, дрязг, чувства неполноценности и вины, зависимости и уничиженности...
Я их всех отменяю нафиг-наигралась по самое не могу!
Я хочу отныне полноценную радостную жизнь, где я хозяйка своей жизни,
хочу радостные гармоничные, полные любви отношения со своим мужчиной,
отношения, которые будут меня напитывать и поддерживать, полные доверия и внутреннего спокойствия. Хочу внимания и любви, хочу чувствовать себя любимой и желанной. Хочу, чтобы мой мужчина был мне во всем опорой и поддержкой.
Помоги мне исцелиться внутренне, чтобы душа перестала болеть и плакать и наполнилась бы радостью и светом!Хочу, чтобы жить мне снова стало интересно и радостно, чтобы снова появился азарт и желание жить, хочу снова получать кайф от жизни!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2796 : 16.11.2012, 13:52:55 »

Дорогая книга.
пусть юбилей сегодня получится хороший, добрый, веселый, в радости и легкости.
пусть у Юрки все станет хорошо.
и пусть муж станет добрым и пушистым ко мне))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2797 : 16.11.2012, 14:24:35 »


Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2798 : 16.11.2012, 19:28:17 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний! Сделай так, чтобы я, когда ездила в Нижний, получала квартиру в свое полное распоряжение. И жила бы там припеваючи, преимущественно одна. И чтобы в этот раз  либо Наташка, либо я осталась в Саранске. В Нижнем я живу без нее!

А так же Дорогая книга, пошли мне хорошего  адвоката за разумную плату, чтобы мое дело с оформлением гаража прошло быстро, гладко и с наименьшими затратами!

Благодарю!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2799 : 16.11.2012, 19:55:17 »

Дорогая Книга желаний! Спасибо тебе за внимательность и оперативность !
Пожалуйста, сделай так, чтобы я завтра долетела хорошо в С., отлично провела неделю в командировке и вернулась сюда посвежевшей, отдохнувшей, полной моральных и физических сил!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2800 : 18.11.2012, 08:08:38 »

Дорогая Книга, сделай, пожалуйста, так, чтобы я на следующей неделе заработала никак не меньше, чем на нынешней. вот  больше-можно, меньше-нельзя никак! и еще, проверка, которая ожидается, пусть пройдет без проблем и последствий. и П.Б. пусть  перед ней сделает то, что мне надо и будет иметь ко мне весьма доброжелательный настрой. Очень-очень прошу!!!
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #2801 : 18.11.2012, 22:15:47 »

Пожалуйста, пусть завтра с самого утра материализуется срочно-срочно грецкий орех в скорлупе! Ну или хотя бы скорлупки от него. smile1 (А точнее именно скорлупки нам и нужны. Чистые.)
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2802 : 19.11.2012, 15:04:55 »

Дорогая Книга, прошу, сдела так, чтобы я сегодня поговорила с ПБ, чтобы он был ко мне благожелательно настроен и сделал то, что мне нужно от него!!!! очень преочень прошу, ты же знаешь, то крайне важно!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2803 : 19.11.2012, 23:52:56 »

Дорогая Волшебная Книга желаний! Я приняла решение по поводу ******* *******, я решила, что лучше *** ********, но мне ** ******* ********, очень прошу помочь ********* ******** * ******* *******, что *** ***** ********* и пусть ** ******** **** ***** , а ** **** * *** ***** ***** ***** * ******. Пожалуйста, помоги ********* * *А легко и радостно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2804 : 20.11.2012, 08:22:05 »

Дорогая Книжечка! Спасибо тебе большое за отсутствие Наташки, пусть и дальше так продолжается!!! И пусть эта моя поездочка хорошо проходит!
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 264
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!