Volshebniki.com
29.06.2024, 16:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Каминный зал  (Прочитано 249988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 26.03.2012, 08:51:07 »

А и вправду, Белочка))

Тема, где можно будет всякие свои "умности" выкладывать, мысли сокровенные....
Чего не запостишь так просто в "говорительные" темы))

Название бы еще придумать)) Что-то типа "Мысли вслух" smile1)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 26.03.2012, 15:09:40 »

Ликия, а ты открывай прям с "мыслями", а потом, если придумается что-то, что тебе больше понравится, так и переименуешь. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 26.03.2012, 15:39:41 »

А и вправду, Белочка))

Тема, где можно будет всякие свои "умности" выкладывать, мысли сокровенные....
Чего не запостишь так просто в "говорительные" темы))

Название бы еще придумать)) Что-то типа "Мысли вслух" smile1)))
можно назвать -
 "Светлый гений в мозгу застучался))" -  ( в оригинале "бедный гений",  не помню чьи стихи, сорри))
 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #258 : 26.03.2012, 16:35:52 »

Отлично! Самоирония - наше всё. smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 26.03.2012, 17:29:18 »

Ну мне до гения далеко еще))) просто рассуждения и инсайты (для меня)....
Я еще подумаю, а завтра открою, наверно с нормального компа....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #260 : 26.03.2012, 22:52:42 »

Ликия, только открывай в Закрытой зоне, ладно? Там как-то спокойнее думается ))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #261 : 27.03.2012, 00:11:56 »

В оранжерее среди цветов, "лимонов и апельсинов" так приятно подумать о прекрасном...
Пахнет вкусно, опять-таки. Умиротворяет.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #262 : 31.03.2012, 05:31:29 »

Я к камину ))) С чашкой горячего имбирного чая   drinks
Посидеть, погреться... Вот шкуру медвежью поправлю на полу. Ага, прямо на ней и устроюсь. Спиной к мягкому креслу. Хорошо....

Гулять сейчас ходила.  Просто по улицам, кругами, целый час бродила, дышала весенним хрустящим воздухом... Весь день было солнце, а когда солнце, я гулять люблю либо в хорошей компании, либо с какой-то конкретной целью. А вот так, бесцельно, наслаждаясь одиночестовм, люблю гулять по вечерам, в темноте.

Как обычно, когда гуляю в своем районе, ноги сами приводят меня в парк, к моему Месту Силы. Так давно там не была, что прям очень прониклась сегодня, и решила про него рассказать...

Место Силы я обнаружила в своем районе несколько лет назад, во времена активного увлечения эзотерикой и энергетическими практиками. Читала тогда про Иссык-Куль и прочие места Силы, и страдала, что они все так далеко... А потом, в один прекрасный день, вдруг открыла глаза и увидела.

В парке, рядом с детской площадкой, гда моя Алиска любила играть, когда была маленькой. Мы в тот парк часто с ней ходили, хоть он и не самый ближний к дому. И сколько раз я проходила мимо этого места, и даже на лавочку иногда присаживалась прямо там, и ничего не замечала! Вот уж действительно, имеющий глаза да увидит.

Что увидит? Совершенно невероятную композицию, созданную людьми, но явно не просто  так. Представьте - деревянная садовая арка, оплетенная лозой и вьюнком. Только без сада, в который бы она вела... И не одна арка, а сразу четыре! Расположенные точно по сторонам света (это я потом выяснила), по кругу, и открывающие вход к перекрестку двух тропинок. Да, именно так. Когда я это "увидела", не могла поверить глазам... Посреди города, в тихом парке, такой вот портал.... Встав на пересечение тропинок, ощутила сильный поток энергии.... Кто его обнаружил? Кто спроектировал и построил этот портал? Это я так и не выяснила. Судя по всему, никто ничего особенного в этом месте не замечал, как не замечала прежде и я.....

Вот уже сколько лет хожу к порталу, и никак не соберусь его сфотографировать! Потому что хожу туда, чаще всего, вечером.... И сколько раз уже обещала себе прийти в это место днем с фотоаппаратом, но вот никак....

Покажу, как примерно это выглядит.... Вот арка:



Представьте четыре таких, смотрящих друг на дружку... Без каких-либо заборчиков! Только кустарник, лоза и вьюнок. Тропинки протоптаны, ведут ниоткуда и в никуда. Пересекаются посредине. Ну не сюр, а? Да, а вдоль тропинок скамеечки стоят, по одной на каждую сторону. Цветочки посажены... Такой мини-садик, как говорят по-английски in the middle of nowhere (посреди пустоты). Я это место называю Судьбокресток, по Фраю )))) В его Жалобной Книге есть такие....

Вот сюда я и прихожу подзарядиться энергией. Попросить Вселенную о чем-то, мне кажется, отсюда быстрее доходит )))) Реально сильное место. Одно время регулярно приходила сюда в полнолуние и новолуние, с ритуалами. Прет там конкретно.

А сегодня просто волну поймала. Стояла в центре "судьбокрестка", и вдруг меня начало качать. Сначала назад-вперед, а потом по кругу. Ноги стоят на земле прочно, падать не собираюсь. Стою и вращаюсь вокруг своей оси )))))) Прикольно так ))))) Покрутилась так чуток, поговорила со Вселенной. И пошла домой. Вся из себя заряженная )))))  volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3

Записан
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #263 : 31.03.2012, 16:07:07 »

Чудесно, Марья-Искусница)), так хорошо написала. Как бы мне хотелось отыскать такой портал.
Записан

мне просто хАрАшО
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #264 : 31.03.2012, 16:33:46 »

Ой, Елена, знаешь, а такие порталы есть везде! Правда, не везде так очевидно обозначены )))) Да и потом, мы ведь в силах создать себе такой портал - назначить порталом любое хорошее место! Так просто!

Когда-то у меня тоже такой был. Обычный канализационный люк по дороге на работу. Был такой прикол симоронский - постоять на люке, заряжиться типа. И я тогда отлавливала все люки подряд ))))) Заряжалась )))) А то люк какой-то особенный был, очень мне нравился. Я довольно долго к нему подходила каждое утро, по дороге на работу )))))) Он мне гармонизировалвсе процессы в организме - во как ))))))  volshebnik2
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #265 : 31.03.2012, 17:25:10 »

Суперный портал у тебя, Марья, очень красивый!

А мы когда-то развлекались с дверями, где-то даже инструкция есть, которую я написала по переходу в параллельную Вселенную. smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #266 : 31.03.2012, 17:34:52 »

Супер! Двери - это тоже Фраевкие ритуалы ))))  А сохранилась инструкция?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #267 : 31.03.2012, 17:40:51 »

Да, и в компе, и в бумажном виде, и где-то на форуме должна быть.
Хочу найти форумскую и дать ссылку, потом поищу. smile1))
Мне кажется, мы это придумали еще до того, как я Фрая читала на эту тему.
Бумажную мы прикрепляли к двери в зал, где проходили семинары.
Да, было время... smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #268 : 01.04.2012, 00:23:33 »

Ой, Елена, знаешь, а такие порталы есть везде! Правда, не везде так очевидно обозначены )))) Да и потом, мы ведь в силах создать себе такой портал - назначить порталом любое хорошее место! Так просто!

Когда-то у меня тоже такой был. Обычный канализационный люк по дороге на работу. Был такой прикол симоронский - постоять на люке, заряжиться типа. И я тогда отлавливала все люки подряд ))))) Заряжалась )))) А то люк какой-то особенный был, очень мне нравился. Я довольно долго к нему подходила каждое утро, по дороге на работу )))))) Он мне гармонизировалвсе процессы в организме - во как ))))))  volshebnik2
Да, Марьюшка)) я когда вчера писала, именно об этом и думала..но вот пока не ёкнуло мне ни одно место, а про люки  - ТОЧНО!))),  главное чтоб замурррчало)) solnce
Записан

мне просто хАрАшО
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : 01.04.2012, 03:04:26 »

Бумажную мы прикрепляли к двери в зал, где проходили семинары.
Да, было время... smile1))

Да, и весело было, и слегка ...   dwarf
Переход в параллельную Вселенную выполнял несколько волшебных целей и задач - одной из которых было ограждение от прихода разных нежелательных субъектов    yes
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!