Volshebniki.com
01.07.2024, 21:11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Каминный зал  (Прочитано 250161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #270 : 01.04.2012, 05:12:37 »

И как, помогало? )))))) Я про нежелательных субъектов.... А то что-то тоже прорываются тут....
Записан
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #271 : 01.04.2012, 05:36:30 »

Чааще всего помогало. когда не забывали "предохраняться", там были несколько другие причины и "субъекты"
вполне реальные  chernaya_koshka 9 , наконец-то я применила этот смайлик (очень нравится)   derisive
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #272 : 01.04.2012, 05:39:15 »

Светик, а есть техники предохранительные? Реально назрело.....
Записан
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 01.04.2012, 06:00:43 »

Есть разные техники, в зависимости от ситуации и необходимости - можно себя закрывать, для кого-то невидимым становиться, можно методом отвлечения или расположения подарками, много ситуаций и много способов-придумок. Когда-то мы много играли, получалось, удивлялись - вспоминали, что мы волшебники  yahoo
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 01.04.2012, 06:08:43 »

Ага, такие техники я знаю! Думала, может что-то очень спицифическое наработали )))) Спасибо за совет!  cveti1
Записан
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : 01.04.2012, 17:46:34 »

Марья-Искусница, все понемногу забывается или не вспоминается, в особенности, когда нужно что-то сделать для себя лично, поэтому "а поговорить..." (от Элис) частенько мне пригождается - это касается и ритуалов, и всяких "лечений" , и рецептов блюд и т.д.  solnce  mashem_03  na_metle
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #276 : 09.04.2012, 05:42:59 »

 
Суперный портал у тебя, Марья, очень красивый!

А мы когда-то развлекались с дверями, где-то даже инструкция есть, которую я написала по переходу в параллельную Вселенную. smile1))


Супер! Двери - это тоже Фраевкие ритуалы ))))  А сохранилась инструкция?


Да, и в компе, и в бумажном виде, и где-то на форуме должна быть.
Хочу найти форумскую и дать ссылку, потом поищу. smile1))
Мне кажется, мы это придумали еще до того, как я Фрая читала на эту тему.
Бумажную мы прикрепляли к двери в зал, где проходили семинары.
Да, было время... smile1))



Весь день и вечер меня тянуло со страшной силой отдохнуть в "Каминном зале", но всё некогда было.

Но вот я пришла, и не просто, а с давно обещанной бумагой!

Украшала наш дом, т.е., восстанавливала смайлики, и в одной из комнат наткнулась на "ПРАВИЛА  ПЕРЕХОДА В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ":

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=380.msg5985#msg5985
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #277 : 09.04.2012, 21:06:07 »

Посижу у камина...
Хорошо.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #278 : 16.04.2012, 14:16:45 »

подброшу дровишек...как они потрескивают!, мне кажется я даже ощущаю запах))
...Люблю смотреть на огонь.. Жаль, что в квартире нет камина. А вот в моем домике у леса есть.. Это так приятно, уютно устроившись в старом кресле, тихо смотреть на то, как пляшет огонь желтым, иногда синеватым, цветом. Замечала уже и не раз, что он удивительным образом способен регулировать настроение. Будешь смотреть с печалью, утешит.. с радостью - поддержит и приумножит. Мне кажется, передается сама энергия огня, заряжает, и в то же время успокаивает. Словно медитация..
Это очень хорошее видео. Вспоминаю о нем каждый раз, когда хочется создать ту совершенно особенную атмосферу уютного отдыха.. Если смотреть в полноэкранном режиме, отрегулировать звук, то релакс обеспечен. Приятного отдыха вам, друзья мои..(с)

http://www.youtube.com/user/Filinsan?src_vid=UsIrGKBbVrw&feature=iv&annotation_id=annotation_879002

эх, не могу видео вставлять((...БЕЛОведьмоЧКА!!!, помоги sorry-1
Записан

мне просто хАрАшО
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #279 : 16.04.2012, 16:07:45 »

Леночка, спасибо! Очень хорошо у камина!

В моем загородном доме у озера тоже есть камин. И я так люблю сидеть у него весенними вечерами, после длинного активного дня... Камин разжигает мужчина... Я сама тоже умею, но у него это получается лучше, по-настоящему ))))

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : 16.04.2012, 16:46:30 »

Елена Ена, очень-очень люблю камины... А вот с роликами у нас пока проблема, не вставляются, в списке задач по ремонту.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #281 : 16.04.2012, 16:50:11 »

Очень-очень люблю камины. Всегда мечтала о доме с камином, хотя большую часть жизни прожила в хрущевке. Откуда сие желание проистекало, для меня полная загадка, но вот всегда хотелось. А когда первый раз приехала к мужу в гости, тогда еще к жениху, pooh_door и ...бум!  yahooКамин! У него в доме камин!!! Счастья моему не было предела! Вопрос был решен мгновенно, я уже хотела остаться в этом доме жить.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 24.05.2012, 05:52:09 »

Что-то мы давно у камина не собирались... Поболтать, уютно устроившись на мягком ковре, завороженно глядя прямо в огонь.... Я понимаю, оно, конечно, лето.. Где-то жарко, не до каминов. Но у нас самое то. Вечер, приятная прохлада после теплого, но не изнуряюще жаркого дня. Я разведу огонь, вы не против?...

Я тут свой новый ЖЖ осваиваю, с таким воодушевлением творила пост, а он чего-то брыкается, не хочет постить. Вот я сюда и тащу, не пропадать же добру ))))))


Как рано пришло к нам лето в этом году!

Первые, невероятные, всплески лета случились еще в середине марта. Так не бывает, вообще, никогда. Абсолютный температурный рекорд - все газеты только об этом и писали. В Монреале март - самое время кататься на лыжах, а тут, ни с того ни с сего + 30 градусов, солнце и самая настоящая летняя погода, на целых 3 дня.... Потом, конечно, снова похолодало, но больших снегов и морозов уже не было, зима сдалась практически без боя.

Вторая попытка побить мировые температурные рекорды была предпринята в апреле, как раз на Пасху. Рекорда не вышло, но пасхальные каникулы получились великолепные. Мы открывали велосипедный сезон и убирали на зиму теплую обувь. Несколько дней теплого счастья, внеплановый апрельский подарок от Небесной Канцелярии.... Конечно, мы знали, что это ненадолго, и теплые куртки прятать в шкаф не спешили...

Но мы так же твердо знали - придет май, он будет добрым и ласковым, он разденет всех, без исключения. Надоевшие за зиму куртки, свитера и прочие утеплители отправятся на заслуженный отдых. Так и случилось - к тому же, гораздо раньше обычного. Наш первый в сезоне выезд на пляж состоялся 21 мая - нереальное событие!

Вода в реке поначалу обжигала холодом... Она еще не понимала, что происходит. Многолетняя привычка, так просто не отбросить. Вода знает, помнит, что в мае ей положено быть ледяной, а слегка прогреваться лишь к середине июня. Но солнце было неумолимо. Оно поднималось все выше и грело все жарче. Легкий ветерок подталкивал воду - ну что же ты, давай, можно уже расслабиться! Дети играли, скакали и плескались в воде, не обращая внимание на холод. И она сдалась, разгладила суровые морщинки и сразу потеплела...

Вероятно, это все пресловутое глобальное потепление, и, по идее, нам бы полагалось беспокоиться за судьбы планеты... Но я никак не могу беспокоиться, когда на улице - лето. Только радоваться - теплу, солнышку, длинным дням и теплым ночам.

Пусть всегда будет лето! Даже в Канаде ))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : 24.05.2012, 07:23:57 »

Как душевно! Пусть всем будет тепло - от солнца ли, от камина, от любви или дружбы. Пусть!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 24.05.2012, 16:22:13 »

Спасибо, Фели!

Да, пусть будет тепло! Утром камин не вдохновляет, вечером еще посидим )))))))
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!