Volshebniki.com
26.06.2024, 12:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Книга Благодарностей и Благодарений  (Прочитано 198176 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 03.01.2010, 01:10:13 »

благодарю свою администрацию за то, что отслеживает четко по времени мой приход и уход с работы, а так же нагружает меня всякой ерундой, в мое рабочее  и не рабочее время, и за это дарю всем им букеты радости веселья и любви в виже бутылки со слоником с очень вкусным и веселящим напитком!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Пингвин в штанах
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 03.01.2010, 04:40:47 »

Благодарю старшего сына за то, что ещё не открутил ухо младшему, не укусил бабушку и спокойно уснул вечером и проспал всю ночь.
Благодарю младшего сына, что перестал нежно кусать единственным (пока) зубом, смеётся и улыбается (а сейчас и мирно спит в коляске).
Благодарю Небо за Солнце, Солнце за тепло, а Тепло за лужи в январе, по которым мой старшой радостно бегает!
Благодарю мужа за то, что в нашем доме больше НЕТ скандалов, он меня любит и уважает!
Благодарю друга за нежное ухаживание и напоминание, что я прекрасна!
Благодарю МИР за то, что он ТАКой разный и всё ещё есть!
Благодарю ВСЕХ ВОЛШЕБНИКОВ за то, что иногда напоминают мне, что ПКМ надо менять!
Благодарю маму за то, что у неё есть теперь приятный во всех отношениях и внимательный мужчина, которому я могу её доверить!
Благодарю брата за то, что он любит, ценит, слушает и уважает свою невесту!
Записан

Если долго колебаться, можно всех заколебать
МУРРРЧА
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #197 : 04.01.2010, 22:10:17 »

Благодарю Вселенную за любовь и  за то,что мои желания сбываются surprised
Записан
Люция
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 04.01.2010, 22:52:44 »

Большое спасибо Вовке Тараканову! Благодарю от всей души!
Записан
Люция
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 16.01.2010, 01:34:04 »

Благодарю от всей души Вселенную, всех своих родных и близких, друзей и знакомых зато,что помогли мне быстро най ти работу.Всем большое спасибо!
Записан
Murr-zeal-K@
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 121



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 22.01.2010, 12:25:37 »

Благодарю вселенную за моего мужчину, за его заботу и любовь!
Записан
Испанская королева
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 29.01.2010, 18:06:41 »

Благодарю Высшие силы, что посылаешь и даёшь мне то что мне нужно и не обходимо,исполняя мои желания!
Записан
ткачик
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 24.02.2010, 21:58:40 »

ОБРАЩАЮСЬ В КНИГУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ И БЛАГОДАРЕНИЙ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВЫСШИМ СИЛАМ за то, что в моей жизни настал долгожданный период процветания и благополучия, а именно:
1. У меня любящий, любимый, умный, понимающий, щедрый, интересный, позитивный, добрый муж.
2. Мы живём в замечательном особняке, на берегу озера. Он очень просторный, комфортабельный, удобный, в нём есть даже изумительной красоты зимний сад, в котором все растения выращены нашими руками. Наш дом очень красив, как снаружи так и изнутри, замечательный ремонт, красивая отделка, большие окна, удобная изысканная мебель.
3. Есть ещё домик на побережье, куда мы ездим отдыхать один или два раза в год с детьми, с друзьями или иногда одни.
4. В нашем доме всегда царит дружелюбная, радостная, позитивная атмосфера, Каждый из нас бежит домой где бы он ни был, потому что дом, семья, любовь, дети для нас - главное.
5. И у меня и у мужа есть своё любимое дело, которое радует и к тому же приносит отличный доход, соответственно бизнес тоже процветает. Я работаю как и раньше юристом, но занимаюсь теперь только крупными денежными делами, у меня всё получается потому, что это моя стезя. У мужа ресторанный бизнес и много ещё чего, что приносит отличный стабильный доход.
6. Все здоровы, вместе занимаемся спортом, катаемся на горных лыжах, серфинг классная вещь, плавание также доставляет огромное удовольствие. Благодаря спорту и ежедневному шикарному сексу мы отлично выглядим, подтянутые, молодые, красивые люди. У нас замечательные, красивые, умные дети.
7. Зимой обычно ездим кататься на лыжах в Андорру или в Италию, в ноябре на Тенериф, иногда в Монако, на Мальту или на Мальдивы.
8. Хорошо, что прежняя жизнь осталась в прошлом и началась замечательная благополучная, процветающая, наполненная благами и любовью НОВАЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! СПАСИБО ЧТО ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК!!!
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 12.03.2010, 21:52:33 »

Я благодарю вселенную за то, что она показала мне, что на пути моего денежного потока стоит шлакбаум, я благодарю ее за это!!!И убираю эту и все остальные преграды на пути денег ко мне!!!!Денежный поток летит ко мне безпрепятственно!!!!!Я принимаю свои деньги с благодарностью к вселенной!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
ANtalia
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 13.03.2010, 07:33:36 »

спасибо родному желудку за гадкое пищеварение,
спасибо конфетам за то, что их не хочется,
спасибо двум банкам варенья на работе,
спасибо Тибету за монахов,
спасибо кролику за укушенные обои,
ох, спасибо за книгу благодарностей - так пробрало, даже и не думала  ;D
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 25.04.2010, 00:49:07 »

Благодарю свою администарцию за навязывание мне работы, которой я не хочу (лагерь, кл рук, постоянные субботние дежурства) ,и дарю огромный букет цветов васелькт и анютины глазки (умные умные)
 и веселящие конфеты, чтоб кайфа валом было!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 28.04.2010, 17:13:36 »

Я благодарю Вселенную за то, что я любима и люблю, за любовь взаимную, за счастье в личной жизни. :-*
Записан
Blakitka
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Мечты сбываются!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 20.05.2010, 05:35:30 »

Благодарю маму, за то что всегда со мной;
Любимого за любовь и понимание;
Вселенную - за то, что я живу
Подругу - за поддержку.
От всей души!
Записан

Я пока не волшебник. Я только учусь, но уже многое умею...smile1
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 27.05.2010, 04:16:45 »

Дорогая, любимая, волшебная моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Огромное тебе спасибо за заботу, за помощь, за понимание и за подарки. Я, действительно, чувствую, что я - это "избранное дитя Вселенной, которое находится в полной безопасности, полностью любимо и пользуется полной поддержкой" (с). Прости, что иногда ПКМ пытается побеждать, и я начинаю не доверять тебе. Это временно, это пройдет! Люблю тебя безмерноооооооооооооооооо, спасибо за волшебство, ты самая-самая лучшая, моя, МОЯ волшебная вселенная!!!! Тысячи, милионы благодарностей для тебя!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 03.06.2010, 19:44:31 »

И еще раз - спасибо огромное тебе, МОЯ ВОЛШЕБНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! Тысячи и тысячи спасибоспасибоспасибо!!! Я полностью доверяю тебе и принимаю любое твое решение, тебе ведь "сверху виднее" (с)
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!