Volshebniki.com
03.07.2024, 10:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1358889 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 09.03.2008, 13:38:46 »

Амурочка smile1  Погадай, плиз.

Какой мне ритуал сделать,чтобы в скором будущем устроится на хорошую работу с неменее хорошей зарплатой?smile1
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1171 : 09.03.2008, 22:12:15 »

Цитата: "Счастливка"
Амурочка smile1  Погадай, плиз.

Какой мне ритуал сделать,чтобы в скором будущем устроится на хорошую работу с неменее хорошей зарплатой?smile1

Порри Гаттер:
"Вишневую косточку в землю
За рыли мы прошлой весною
Теперь там гараж и терраса"
Зарывать в землю вишневые косточки:) Можно от компота:) Или от варенья:)
Записан
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #1172 : 12.03.2008, 16:49:16 »

Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, ГДЕ, КАК И КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1173 : 12.03.2008, 17:36:46 »

Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, (1)ГДЕ, (2)КАК И (3)КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это (4)от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb

Порри Гаттер:
(1)"– Лужж говорил, – сказала девочка, – что Чаши все время перепрятывают. Это как то поможет? Ой! Ты что?
Рука Помощи прямо таки рвалась с цепи, пытаясь указать на какую то точку на карте.
– Это что еще за бижутерия? – удивился Поррн.
– Рука Помощи. Тотктонада дал.
– Кто дал?
– Тотктонада.
– Логично, – кивнул Аесли. – Тот, кто надо, дал то, что надо. Смотрите!
Все четверо, включая Филимона, впились глазами в место на карте, над которым остановилась Рука. Зона находилась в северо восточной части Новой Зеландии, примерно посередине между Оклендом и Веллингтоном."
Я думаю, что если в ближайшее время ты не собираешься в Новую Зеландию, то можно любое удобное место перименовать по-симоронски в Новую Зеландию:)
(2)"Решетки, сигнализация и пулеметы на вышках не спасут положения. Вместо этого сделайте тюрьму такой, чтобы из нее не хотелось убегать!" Вероятно, ты его возьмешь в плен:) А убегать ему уже не захочется
(3)". И в этот момент в игру вступили потусторонние силы – столб пламени от некстати взлетевшего с космодрома Байконур российского ракетоносителя, который перемешал боевые группы и вынес Тотктонаду с поля боя." Похоже, что встретишь, когда будут взлетать ракеты:) Можно дождаться салюта какого-нить или новогоднего фейерверка - чем ни ракеты:) Или устроить акцию самой - бенгальский огонь зажечь всегда можно. Еще можно устроить групповую акцию - разжечь костер и попросить волшебников рядом с костром поиграть в "Я -луноход1, я - луноход2...и т.д. до 27-го лунохода"smile1
(4)"Я был счастлив. Я ни секунды не сомневался, что теперь то ко мне прислушаются. Вместо этого меня объявили преступником. Только потом я узнал, что Бубльгум сразу сообщил об опасном маньяке Мордевольте в КудаСледует. И когда я пришел на ученый совет, посвященный моему открытию, там меня уже ждали." Сюрприз налицо:) Но посиморонить не повредит
Записан
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 12.03.2008, 18:39:29 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, (1)ГДЕ, (2)КАК И (3)КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это (4)от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb

Сюрприз налицо:) Но посиморонить не повредит


Спасибки ОГРОМЕННОЕ, Амурочка!!! Сюрпризы мы лю-юбим        И симоронить тож  lol  lol  lol
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1175 : 12.03.2008, 20:37:04 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Счастливка"
Амурочка smile1  Погадай, плиз.

Какой мне ритуал сделать,чтобы в скором будущем устроится на хорошую работу с неменее хорошей зарплатой?smile1

Порри Гаттер:
"Вишневую косточку в землю
За рыли мы прошлой весною
Теперь там гараж и терраса"
Зарывать в землю вишневые косточки:) Можно от компота:) Или от варенья:)


Спасибо большое!! Срочно нужно варенье!)))
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1176 : 12.03.2008, 20:40:51 »

Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, ГДЕ, КАК И КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb


Вот это заряд энергии!! Боже)))) Как я хочу чтобы меня тоже нашла работа, котрую я хочу!!!!!!!!!! Помогите!!)))

Амур-ка..может и мне гаданешь?smile1))))) А ритуал я с косточками обязательно сделаю!!))) Спасибо тебе большое-большое!!!! эмоции захлестывают...
Но работа так чильно уже нужна, а на плохое не хочу соглашаться, если уж идти работать то на нормальную фирму с высокой зарплаткой!!!!)))
Погадай плиз.. Может и у меня все будет-так же хорошо, как и у Маруси де ля мур))) Так хочется верить smile1
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #1177 : 12.03.2008, 22:08:21 »

Цитата: "Счастливка"
Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, ГДЕ, КАК И КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb


Вот это заряд энергии!! Боже)))) Как я хочу чтобы меня тоже нашла работа, котрую я хочу!!!!!!!!!! Помогите!!)))

Амур-ка..может и мне гаданешь?smile1))))) А ритуал я с косточками обязательно сделаю!!))) Спасибо тебе большое-большое!!!! эмоции захлестывают...
Но работа так чильно уже нужна, а на плохое не хочу соглашаться, если уж идти работать то на нормальную фирму с высокой зарплаткой!!!!)))
Погадай плиз.. Может и у меня все будет-так же хорошо, как и у Маруси де ля мур))) Так хочется верить smile1


Счастливочка, не нужно перепадов с эмоциями... знаю, что когда ТАКое случается (волшебное изменение ситуации), то они накатывают, но как говорят многие волшебники (и не только) должно быть состояние парения...

Я работу и не ожидала, и даже не искала (терпеть не могу это занятие!) - она и в самом деле меня нашла сама!!! Причём довольно неожиданно! И без ожиданий)))))))

Симоронь, играй и не думай - и всё найдётся само! Проверено)))))

Удачного ПЁРу!  Tongue
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 12.03.2008, 23:11:36 »

Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Цитата: "Счастливка"
Цитата: "МарусяДе'ЛяМУР"
Ур-ра!!!! Аллилуйя!!! Меня нашла моя работа!!!  trud  Такая, какую я хотела! И именно после твоего гадания Амурочка!!! БлагоДАРЮ Тебе!
И прошу, погадай ещё, ГДЕ, КАК И КОГДА я встречу своего любящего и любимого мужчину!  Зависит ли это от моих каких-то действий,  или же это будет СЮРПРИ-И-ИЗ  ura  Уж очень хоцца надёжную "стенку" встретить  girl  hb


Вот это заряд энергии!! Боже)))) Как я хочу чтобы меня тоже нашла работа, котрую я хочу!!!!!!!!!! Помогите!!)))

Амур-ка..может и мне гаданешь?smile1))))) А ритуал я с косточками обязательно сделаю!!))) Спасибо тебе большое-большое!!!! эмоции захлестывают...
Но работа так чильно уже нужна, а на плохое не хочу соглашаться, если уж идти работать то на нормальную фирму с высокой зарплаткой!!!!)))
Погадай плиз.. Может и у меня все будет-так же хорошо, как и у Маруси де ля мур))) Так хочется верить smile1


Счастливочка, не нужно перепадов с эмоциями... знаю, что когда ТАКое случается (волшебное изменение ситуации), то они накатывают, но как говорят многие волшебники (и не только) должно быть состояние парения...

Я работу и не ожидала, и даже не искала (терпеть не могу это занятие!) - она и в самом деле меня нашла сама!!! Причём довольно неожиданно! И без ожиданий)))))))

Симоронь, играй и не думай - и всё найдётся само! Проверено)))))

Удачного ПЁРу!  Tongue


Да..а у меня ка краз перепады с эмоциями наблюдаются..
А постоянный пер...оно хорошо, но не всегда осуществимо).....
И еще..сложно не думать, когда в кармане 30 тыс рублей и никаких намеков на работу)
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1179 : 13.03.2008, 11:03:41 »

Цитата: "Счастливка"


Вот это заряд энергии!! Боже)))) Как я хочу чтобы меня тоже нашла работа, котрую я хочу!!!!!!!!!! Помогите!!)))

Амур-ка..может и мне гаданешь?smile1))))) А ритуал я с косточками обязательно сделаю!!))) Спасибо тебе большое-большое!!!! эмоции захлестывают...
Но работа так чильно уже нужна, а на плохое не хочу соглашаться, если уж идти работать то на нормальную фирму с высокой зарплаткой!!!!)))
Погадай плиз.. Может и у меня все будет-так же хорошо, как и у Маруси де ля мур))) Так хочется верить smile1

Порри Гаттер:
"
Главное в легенде – колоритный главный герой. Никого не волнует, что, как и зачем он делает. В принципе, он может вообще лежнем лежать.
И. Муромец Из автобиографии, заполненной при приеме в русское войско"
Счастливка, Порри Гаттер выдал тебе очень симоронский рецепт:))) Ритуал значения не имеет,самое главное-это ты и твое намерение. Можно в качестве ритуала полежать лежнем и заполнить автобиографию:) Можно картинку с изображением Ильи Муромца повесить где-нить:)
P.S. Вишневое варенье с косточками отечественного производства продается в гастрономах:) Три тыщи с хвостиком стоит.
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 13.03.2008, 17:07:56 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Счастливка"


Вот это заряд энергии!! Боже)))) Как я хочу чтобы меня тоже нашла работа, котрую я хочу!!!!!!!!!! Помогите!!)))

Амур-ка..может и мне гаданешь?smile1))))) А ритуал я с косточками обязательно сделаю!!))) Спасибо тебе большое-большое!!!! эмоции захлестывают...
Но работа так чильно уже нужна, а на плохое не хочу соглашаться, если уж идти работать то на нормальную фирму с высокой зарплаткой!!!!)))
Погадай плиз.. Может и у меня все будет-так же хорошо, как и у Маруси де ля мур))) Так хочется верить smile1

Порри Гаттер:
"
Главное в легенде – колоритный главный герой. Никого не волнует, что, как и зачем он делает. В принципе, он может вообще лежнем лежать.
И. Муромец Из автобиографии, заполненной при приеме в русское войско"
Счастливка, Порри Гаттер выдал тебе очень симоронский рецепт:))) Ритуал значения не имеет,самое главное-это ты и твое намерение. Можно в качестве ритуала полежать лежнем и заполнить автобиографию:) Можно картинку с изображением Ильи Муромца повесить где-нить:)
P.S. Вишневое варенье с косточками отечественного производства продается в гастрономах:) Три тыщи с хвостиком стоит.


Спасибо тебе, Амурочка)) Ты, конечно, права и Порри  тоже) Все - это мы...
за подсказку с вареньем тоже спасибо тебе:)
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 13.03.2008, 17:34:55 »

Мурочка погадай пожалуйста!!!!
То, что со мной случилось - действие человека, на которого я думаю?
С этими людьми мне еще долго работать?
Получится задуманное летом?
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
успешная любимая
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 13.03.2008, 21:17:00 »

Tongue дорогие волшебницы! погадайте пожалуйста-сделаю ли я ремонт в спальне  до 1го мая?
и будет ли моя дочка учиться в университете в этом году?
Благодарю hb
Записан

сила ,любовь,молодость,изобилие
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1183 : 14.03.2008, 12:48:43 »

Цитата: "масюня"
Мурочка погадай пожалуйста!!!!
(1)То, что со мной случилось - действие человека, на которого я думаю?
(2)С этими людьми мне еще долго работать?
(3)Получится задуманное летом?

Порри Гаттер:
(1)"Командующий продолжает обзываться. Запомнил только «астеничный хиляк» и «недостойный сын не своей матери»." insane Если человек -начальник, то может и его действие...Или если этот человек уже делал нечто подобное...
(2)"– Разброс значений в пределах допустимого! – побледневший Порри судорожно жал на все кнопки и тумблеры, но транспликатор и не думал вырубаться.
– Значит, уменьши пределы допустимого! – взмолилась Мергиона."
Видимо, не очень долго.НО ты сама можешь этот срок уменьшить
(3)"– Все учтено, – ответил Поррн, – профессор Лужж любезно согласился разработать и внедрить в мой трансплнкатор заклинание Любой каприз за счет организации.
Лужж счел необходимым пояснить:
– Теоретически оно доставляет вас туда, куда вы хотите в данный момент. Практически его никто не опробовал.
– Вот и опробуем! – заключил Порри. – Пошли!"
Вполне возможно, если использовать заклинание:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1184 : 14.03.2008, 12:57:19 »

Цитата: "успешная любимая"
Tongue дорогие волшебницы! погадайте пожалуйста-(1)сделаю ли я ремонт в спальне  до 1го мая?
и (2)будет ли моя дочка учиться в университете в этом году?
Благодарю hb

Порри Гаттер:
(1)"В центре большого круга восторженных зрителей со звоном и лязгом сражались Кали и Чиингииха. Разгоряченные лица келиких воительниц светились от удовольствия." Видимо, да:) Все будут восторгаться, а ты будешь довольна:)
(2)"Громовержец вдруг заторопился.
– А знаешь что, начальство уже все здесь, так что я, пожалуй, пойду подобру поздорову. Дела у меня, опять же. А то неровен час…
И бывший главный бог испарился.
Мергиона пожала плечами и оглянулась на божественную триаду. "
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!