Volshebniki.com
05.07.2024, 15:10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1360282 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #570 : 26.09.2006, 14:04:07 »

Цитата: "Ковщица ПЁРА"
Привет,мои наиволшебнейшие!!! Вот я и в Минске.Амурушка,посмотри у Порри, (1)приедет ли в Минск мой новый друг,(2)когда я обниму старого друга?(3)Ехать ли зимой в Турцию в горы? Мурррр..

Смотрим:
(1) - "Куда-то пропали и трепыхание Сена, и звуки битвы Мергионы с Черной Рукой, и издевательский голос Того-кто-похоже-решил-специализироваться-на-ходьбе-по-граблям"  
(2) - "Дверь опять распахнулась, впуская Бубльгума и Развнедела.
"Прямо драмтеатр какой-то!" - подумал Порри."
  Тебе тока дверь надо открыть Тогда, похоже, ты сможешь обнять и не одного старого друга:)
(3)"Гаттер завертел головой. Никого. Вообще никого. " insane??:
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #571 : 27.09.2006, 18:17:50 »

Спасибо,любимая! Ответы, как всегда,супер!!! Похоже,в Турции делать будет нечего,а для обнимания стайки старых друзьей нужно срочно укреплять руки
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #572 : 28.09.2006, 18:56:39 »

Посмотри, пожалуйста, АМурМяу, что думает Порри Гаттер по поводу наших двух видов деятельности, первого и второго по отдельности.
Хочет ли Вселенная, чтобы мы продолжали первый или мы уже свою миссию выполнили?
Как она относится ко второму? smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #573 : 29.09.2006, 11:01:35 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Посмотри, пожалуйста, АМурМяу, что думает Порри Гаттер по поводу наших двух видов деятельности, первого и второго по отдельности.
Хочет ли Вселенная, чтобы мы продолжали первый или мы уже свою миссию выполнили?
Как она относится ко второму? smile1

Смотрим
По поводу первого: "  Авторы честно пытались выяснить значение этого слова. Опросили пятнадцать экспертов. Получили пятнадцать вариантов ответа. Видимо, в этом и заключается эта самая политтехнология.
  Опросили экспертов. Были осмеяны пятнадцатью различными способами.
  А давайте мы просто опубликуем адреса и телефоны экспертов, а вы сами все у них спросите!"
   
По поводу второго: "С каждой секундой шарик скакал все быстрее"
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #574 : 29.09.2006, 15:12:03 »

Спасибо, АМурМяу!
По первому вопросу всё так же непонятно, как и в жизни. Вселенная сама-то понимает, что ей надо?!..    Ну, если опросить... некоторых, так сказать, экспертов, они скажут: "Продолжайте, конечно".   Пока продолжается - пусть продолжается, что ли?
По второму - так и есть, ура, спасибо за подтверждение!  jump

И еще, спроси, пожалуйста, решаться ли заводить третьего ребёнка?  smile1 Будет ли он (она) здоров и счастлив? А то всё попадаются всякие ужасы в интернете, аж страшно, без всякой на то причины.  cry
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #575 : 29.09.2006, 16:34:10 »

Амурушка ,любимая! Напрягу-ка я тебя ещё раз:скажи пожалуйста,стоит ли мне дебютировать на писательской стезе,уж больно вселенная много ТАКов по этому поводу подбрасывает в последнее время.Будет ли мне удовлетворение и успех на этом пути?
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #576 : 29.09.2006, 16:35:59 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
И еще, спроси, пожалуйста, решаться ли заводить третьего ребёнка?  smile1 Будет ли он (она) здоров и счастлив? А то всё попадаются всякие ужасы в интернете, аж страшно, без всякой на то причины.  cry


Заводить ли - "- Так, у кого с собой магические карандаши? Записываем номер своей очереди на руке. Кто записал - подходим ко мне, отмечаемся. Что значит "Я с утра не смогу"? Ты слышал, что сказал ректор?.."   Тут, собссна говоря, усё понятно Берем магический карандаш, пишем номер 3 и весело посылаем в сад весь интернет со всеми ужасами вместе взятыми
Будет ли здоров - "Под мышками не протирать!
Опасность защекотывания!!!!"
- я думаю, это единственная напасть реально угрожающая ребенку  lol  lol  lol
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #577 : 29.09.2006, 16:38:51 »

Ура, спасибо!
И с утра тоже, значит, надо? Ага-ага!  

Защекотывать не буду, обещаю!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #578 : 29.09.2006, 16:49:31 »

Цитата: "Ковщица ПЁРА"
Амурушка, любимая! Напрягу-ка я тебя ещё раз:скажи пожалуйста,стоит ли мне дебютировать на писательской стезе,уж больно вселенная много ТАКов по этому поводу подбрасывает в последнее время.Будет ли мне удовлетворение и успех на этом пути?

Порри Гаттер:
"Классическая начальственная манипуляция. Правильный ответ подчиненного: "Значит, сегодня уже поздно? Можно расслабиться?"" Я думаю надо расслабиться по этому поводу - хочется писать -пиши, и наслаждайся процессом
Записан
Lat
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #579 : 30.09.2006, 12:18:25 »

Подскажите пожалуйста,
ЧТО нас ждёт?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #580 : 30.09.2006, 13:13:03 »

Цитата: "Lat"
Подскажите пожалуйста,
ЧТО нас ждёт?


Порри Гаттер: "Впоследствии Порри задавал себе вопрос: что было бы, если бы он повернул ручку газа резко?
Форсированная катализатором и усиленная заклинанием Эх-прокачу! турбина взвыла, как раненый Бармаглот, и мир с умопомрачительной скоростью рванулся назад. Феерический полет продолжался всего несколько секунд и закончился так же внезапно, как и начался."
Записан
Александра
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #581 : 11.10.2006, 14:55:23 »

Здравствуйте дорогие волшебницы! Помогите пожалуйста. Недавно разговаривала с одним человеком, который дал мне определенное направление как жить дальше. Уезжая от этого человека попали в серьезную аварию, никто не пострадал, только испугались, машина в смятку. Что бы это значило? Точнее, так:
1. Прав ли тот человек?
2. И что значит авария?
 Спасибо заранее.
Записан

Даже если вас съели - у вас есть два выхода!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #582 : 11.10.2006, 15:22:52 »

Цитата: "Александра"
Здравствуйте дорогие волшебницы! Помогите пожалуйста. Недавно разговаривала с одним человеком, который дал мне определенное направление как жить дальше. Уезжая от этого человека попали в серьезную аварию, никто не пострадал, только испугались, машина в смятку. Что бы это значило? Точнее, так:
1. Прав ли тот человек?
2. И что значит авария?
 Спасибо заранее.

Порри Гаттер:
1. "- Голову мог бы и помыть, - проворчала шляпа. - Ну-с, посмотрим, что у нас здесь… Хм! Вместо ума хитрость, вместо смелости наглость, вместо прилежания усидчивость, вместо интуиции озарения. Может, сразу в аспирантуру?"
2. "Мисс Сьюзан что-то черканула в своем блокнотике, нахмурилась, пробормотала что-то вроде "еще минус одна тысяча шестьсот семьдесят, о боже, ладно, давайте не будем мелочиться, округлим до тысячи шестисот" и направилась штрафовать слезайблиннцев"
Записан
Lilu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #583 : 12.10.2006, 11:24:56 »

Милая АмурМявочка!
Погадай, пожалуйста, когда, наконец же, уйдет этот пренеприятнейший человек из моей жизни? sad  insane  insane??:
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #584 : 12.10.2006, 14:16:06 »

Цитата: "Lilu"
Милая АмурМявочка!
Погадай, пожалуйста, когда, наконец же, уйдет этот пренеприятнейший человек из моей жизни? sad  insane  insane??:

Порри Гаттер:
"В обстановке, максимально приближенной к штурму Бастилии стадом бешеных слонов, попасть в одно купе удалось только благодаря Аесли, который распугал конкурентов грозными фразами: "Министерство Затуманивания! Отдел зачистки! Предъявите документы!"" insane??: Хм...видимо, тогда, когда он тебя совсем "достанет" и ты доходчиво ему объяснишь, как быстро и куда ему надо уйти из твоей жизни:) Главное, сделать это с решительным видом smile1
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!