Volshebniki.com
03.07.2024, 09:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1358872 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Lilu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 12.10.2006, 16:25:39 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Lilu"
Милая АмурМявочка!
Погадай, пожалуйста, когда, наконец же, уйдет этот пренеприятнейший человек из моей жизни? sad  insane  insane??:

Порри Гаттер:
"В обстановке, максимально приближенной к штурму Бастилии стадом бешеных слонов, попасть в одно купе удалось только благодаря Аесли, который распугал конкурентов грозными фразами: "Министерство Затуманивания! Отдел зачистки! Предъявите документы!"" insane??: Хм...видимо, тогда, когда он тебя совсем "достанет" и ты доходчиво ему объяснишь, как быстро и куда ему надо уйти из твоей жизни:) Главное, сделать это с решительным видом smile1


Блин, ну я объясняла доходчиво, в след. раз орала и ругалась, потом просила и умоляла, потом слишком настоятельно требовала - и он вызывал милиционеров (вот подонок), я его регулярно не впускаю домой, и находятся добрые люди, открывающие ему мою дверь, а сколько раз окончательно договаривалась - не счесть. И комнату он якобы находил, но потом как-то не выходило ему съехать - врал, конечно.

Предъявлять документы мне нужно в суд - на развод. Окончательно и бесповоротно. Удачи мне.


Милая АМурМявочка! Спасибо тебе огроменное! Да пребудет с тобой твоя колдовская силища! Да приумножается она в геометрической прогрессии!!!
Записан
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #586 : 24.10.2006, 19:27:09 »

ДОБРОГО ЗДОРОВИЯ!!! И ПЕРА ОФИГИТЕЛЬНОГО ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ВИДИМОСТИ В ПОЛНОЙ АБСТРАКЦИИ!!!
 погадайте и мне, калi ласка!!!!
собираюсь в гости на ноябрьские праздники!!! хочется, чтоб все было а ажуре. а что вы мне скажите???
заранее БЛАГО ДАРЮ!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #587 : 25.10.2006, 15:17:18 »

Цитата: "M@rry_wizard"
ДОБРОГО ЗДОРОВИЯ!!! И ПЕРА ОФИГИТЕЛЬНОГО ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ВИДИМОСТИ В ПОЛНОЙ АБСТРАКЦИИ!!!
 погадайте и мне, калi ласка!!!!
собираюсь в гости на ноябрьские праздники!!! хочется, чтоб все было а ажуре. а что вы мне скажите???
заранее БЛАГО ДАРЮ!!!

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Теоретически говоря, я бы должен то ли выматериться с досады, то ли кулаком со всей дури врезать по ветхому заборчику - чтобы в щепу! То ли на худой конец, огласить округу безумным, ухающим хохотом. Но нет, в душе загорланил вдруг сводный хор несовершеннолетних ангелов; земное тяготение, кажется, утратило власть над моей тушкой; даже неугомонный разум притих, лишь приподнялся на цыпочки и замер, ошеломленный, как ребенок, впервые в жизни попавший на карнавал".
M@rry_wizard, заманчиво!
Для усиления эффекта от второй части предсказания и дематериализации эффекта первой ("с досады"), я советую тебе превентивную меру: "огласить округу безумным, ухающим хохотом"!  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #588 : 25.10.2006, 16:43:01 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
... лишь приподнялся на цыпочки и замер, ошеломленный, как ребенок, впервые в жизни попавший на карнавал".
M@rry_wizard, заманчиво!
Для усиления эффекта от второй части предсказания и дематериализации эффекта первой ("с досады"), я советую тебе превентивную меру: "огласить округу безумным, ухающим хохотом"!  lol


БЕЛОЧКА, красавица и умница, ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!
спасибо за совет!!! это оч просто, я ведь на московской конфе в ЛОШАДИНОМ ТАБУНЕ состою- каждый день ржем на намерение!!!!
вот и повод появился!!!!!(если интересно, то вот ссылка  http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=3940591#3940591)
Спасибо!!!      
Записан

Волшебству БЫТЬ!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #589 : 25.10.2006, 16:54:50 »

Замечательно!!  jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Александра
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #590 : 31.10.2006, 15:05:12 »

Привет всем!!!!!!! Всем хорошего настроения и исполнения желаний!!!!! lol
Погадайте мне пожалуйста, выду ли я замуж?
Записан

Даже если вас съели - у вас есть два выхода!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #591 : 31.10.2006, 15:20:17 »

Цитата: "Александра"
Привет всем!!!!!!! Всем хорошего настроения и исполнения желаний!!!!! lol
Погадайте мне пожалуйста, выду ли я замуж?

Порри Гаттер:
"Пиар-кампания сработала на 100% " Надо срочно провести грамотную PR-компанию - можешь прям на нашем сайте, можешь на сайте знакомств или еще как-нить. Я думаю, комплексный подход -это будет правильно wink
Записан
Александра
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля
« Ответ #592 : 31.10.2006, 15:28:10 »

А как провести пиар-компанию? Будучи бухгалтером , плохо себе это представляю. А того за кого хочу замуж надо ставить в известность о пиаре?
Записан

Даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Лё
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 31.10.2006, 18:05:58 »

Здравствуй, Волшебница БЕЛОВЕдьмочка!!!!
А погадай мне, пожалуйста, как у меня дела с бизнесом будут развиваться и что у меня с любовью!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #594 : 31.10.2006, 18:36:48 »

Цитата: "Александра"
(1)А как провести пиар-компанию? Будучи бухгалтером , плохо себе это представляю. (2)А того за кого хочу замуж надо ставить в известность о пиаре?

Порри Гаттер:
(1) - "Стараясь не выпускать из виду свою главную цель, Гаттер скосил глаза" - Похоже, что тебе советуют применять старую известную технику "В угол, на нос, на предмет" , т.е. флиртовать lol  wink
(2) - "Перед самым Залом Дуб внезапно повернул, и следовавший за ним Порри очутился в тесной комнатушке, о существовании которой раньше не подозревал. Там его уже ждали. Мерги эффектно смотрелась в черном костюме ниндзя" Наверное, его в известность ставить не стоит:) пусть это будет для него приятной неожиданностью:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #595 : 05.11.2006, 05:41:38 »

Цитата: "Лё"
Здравствуй, Волшебница БЕЛОВЕдьмочка!!!!
А погадай мне, пожалуйста, как у меня дела с бизнесом будут развиваться и что у меня с любовью!


1. С бизнесом.
Ричард Бах "Ничто не случайно": "Ярко-красный "форд-седан" последней модели, тихо урча своим двигателем, вкатил через ворота на поле. Вместо номера на его переднем бампере красовалась надпись ЗАЯДЛЫЙ ОХОТНИК. По небольшим скрещенным флажкам на хромированных крыльях я решил, что под капотом должен быть огромный двигатель".

Лё, судя по "огромному двигателю", "последней модели", "вкатил на поле" и т.д., дела с бизнесом будут развиваться замечательно!
Для усиления эффекта советую, тихо урча, покатать с намерение красную игрушечную машинку. smile1

2. С любовью.
Там же: "Вернувшись в дом, мы поболтали еще немного о том, какая все-ТАКи странная девушка эта Дьюк; как долго она боялась подниматься в воздух на самолете и как она внезапно решилась на это среди ночи, ведь никому и в голову не пришло бы выбирать ТАКое время для своего первого полета".

Лё, пройдет совсем немного времени, и внезапно всё решится, причем волшебно-полётно"!
Да еще и два "ТАКа" в предсказании, это к совершенно волшебному счастью!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Воздушка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #596 : 07.11.2006, 00:56:22 »

Беловедьмочка,  погадай, пожалуйста,  мне!!!

1) увижу ли я еще в реале  того, кого хочу?   Tongue
2) как у меня там дела с карьерой и образованием обстоят?  smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #597 : 07.11.2006, 02:04:55 »

Цитата: "Воздушка"
Беловедьмочка,  погадай, пожалуйста,  мне!!!

1) увижу ли я еще в реале  того, кого хочу?   Tongue
2) как у меня там дела с карьерой и образованием обстоят?  smile1


Увижу ли я еще в реале  того, кого хочу?
Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Гарантий, как ты понимаешь, в ТАКих делах никто дать не может".

Воздушка, значит, всё возможно, а учитывая "ТАК" в ответе, всё это - к лучшему!

Как у меня там дела с карьерой и образованием обстоят?
1. Карьера.
Там же: "... и всё будет хорошо". smile1))

2. Образование.
Там же: "Там с восхищением обнаружил..." smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лё
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #598 : 07.11.2006, 11:07:17 »

СПАСИБИЩЕ тебе, БЕЛОведьмоЧКА!
СПАСИБО!
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #599 : 08.11.2006, 00:14:17 »

Уважаемая БЕЛОведьмоЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тут уже волшебных гостей со всего форума понаприглашала к себе в гости на зеленый чай/кофе/мартини + ванильные печеньки в шоколаде в свою новую квартиру в Минске (ты даже уже согласилась , что очеееееееееень приятно ->  я тебя записала номером один в Список приглашенных(уточни срочно, что бум пить)). И вот по этому поводу прошу срочно уточнить, получится ли у меня  переезд в город Минск в квартиру моей мечты (которую я с ТАКой любовью описала  в Волшебной книге желаний)??? В смысле получится ли у меня все без проблем и исполниться ли мое желание?????
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!