Volshebniki.com
01.07.2024, 09:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1358337 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Vitaliya
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #615 : 18.11.2006, 21:51:59 »

БЕЛОведьмоЧКА, я тебя обожаю!!! loveyou
Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!! privet
У меня только есть вопрос по поводу ритуала: как его правильно провести?
"- Нашел! - радостно закричал О. - Вот, возьмите, это "Чупа-чупс". Его и сосать можно, и сразу есть."   chups
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #616 : 19.11.2006, 01:21:33 »

Vitaliya, надо сосать чупа-чупсы с намерением, твердым и несгибаемым!  smile1 А можно и просто их съесть.  :shock:
Как съешь 27 чупсов, так всё и материализуется! smile1 Есть (сосать) надо на растущей луне, на часах должно быть 27 минут.

Техника безопасности: совершенно не обязательно съесть 27 чупов за 1 день, можно, например, за год. И еще (но это будет нашей с тобой тайной!) чупа-чупсы допускается заменить чем-то другим, но обязательно съедобным и круглым, но тогда есть надо, стоя на левой ноге.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vitaliya
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #617 : 19.11.2006, 22:45:13 »

Спасибочки тебе огромное еще раз!!!
О результатах обязательно сообщу на сайте.  privet
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы...
Сон Трава
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #618 : 20.12.2006, 18:08:45 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Сон Трава"
Добрый Вам День!

Погадайте и мне, пожалуйста!
Вот на что:

1) Когда я уволюсь со своей теперешней работы?
2) Когда встречу свою Взаимную Любовь?
3) Попаду ли я этим летом в Германию, на курс?


Порри Гаттер:
1. 14 января. 00:00.  Ура! Получилось! Я ее сделала! Пойду, обрадую Лужжа.       Однако, Вселенная очень точна на этот раз    А ты случайно не программист? wink  А то нам оченно программеры 1С-ные нужны... redface
2. И тут же появился жизнерадостный Парашютист. Призрак Чертекака с приветственным воем пробил потолок, успел спросить «А чего это вы ы ы ту у у ут…» и, не снижая скорости, пронесся вниз. Хм...может, когда с парашютом будешь прыгать... smile1
3. Получив отрицательный отказ, взъярился вплоть до оскорбления действием, в той числе тяжелыми предметами. Будучи зафиксирован унтер ментодером Ненешем, угрожал покончить с собой, нами и коррупцией в правительстве. Трансгрессирован по месту прописки. Ой... :shock: не совсем понятно, что есть отрицательный отказ....может, это положительное разрешение?


Большое Вам волшебное спасибо!
1 и 3 свершились с точностью,
а вот про парашютиста так до сих пор и не могу понять.
Может - погадать еще раз? insane??:
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #619 : 20.12.2006, 23:34:24 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "GIN"
Уважаемая БЕЛОведьмоЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тут уже волшебных гостей со всего форума понаприглашала к себе в гости на зеленый чай/кофе/мартини + ванильные печеньки в шоколаде в свою новую квартиру в Минске (ты даже уже согласилась , что очеееееееееень приятно ->  я тебя записала номером один в Список приглашенных(уточни срочно, что бум пить)). И вот по этому поводу прошу срочно уточнить, получится ли у меня  переезд в город Минск в квартиру моей мечты (которую я с ТАКой любовью описала  в Волшебной книге желаний)??? В смысле получится ли у меня все без проблем и исполниться ли мое желание?????

Жвалевский, Мытько "Здесь вам не причинят никакого вреда": "Курсантка внимательно осмотрела помещение".
GIN, ну, ясен пень, получится! Ответ, как видишь, ТАКой, что другие варианты просто невозможны.

Для подтверждения несгибаемости твоего намерения я бы посоветовала тебе, переименовавшись в курсантку, внимательно осматривать помещения, с намерением, конечно! smile1))

Согласна пить всё!!



Ой, Беловедьмочка!!!
Имея категорически несгибаемое намерение заиметь себе в Минске квартиру своей мечты, полезла читать "Здесь Вам не причинят никакого вреда". И с ТАКииииим удовольствием и удивлением узнала, что ту самую курстантку, которая внимательно оглядела помещение зовут Мари (Машкой то есть) КАК И МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Так что  даже не надо  мне переименовываться в курсантку, потому как курсатка уже давно переименовалась в меня (довольно, сверкая от счастья как начищенный чайник)  fly
Кстати, спасибо, тебе за чудесную книжку.  Я ПРОСТО ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛА ОТ ЧТЕНИЯ. ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА. ОДИН КОКОКОЛЬ ЧЕГО СТОИТ.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #620 : 20.12.2006, 23:37:51 »

Ура, GIN, ты меня порадовала. smile1

А я еще раз благодарю АМурМяу - это она мне книгу дала почитать. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #621 : 21.12.2006, 16:37:02 »

Цитата: "Сон Трава"
Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Сон Трава"
Добрый Вам День!

Погадайте и мне, пожалуйста!
Вот на что:

1) Когда я уволюсь со своей теперешней работы?
2) Когда встречу свою Взаимную Любовь?
3) Попаду ли я этим летом в Германию, на курс?


Порри Гаттер:
1. 14 января. 00:00.  Ура! Получилось! Я ее сделала! Пойду, обрадую Лужжа.       Однако, Вселенная очень точна на этот раз    А ты случайно не программист? wink  А то нам оченно программеры 1С-ные нужны... redface
2. И тут же появился жизнерадостный Парашютист. Призрак Чертекака с приветственным воем пробил потолок, успел спросить «А чего это вы ы ы ту у у ут…» и, не снижая скорости, пронесся вниз. Хм...может, когда с парашютом будешь прыгать... smile1
3. Получив отрицательный отказ, взъярился вплоть до оскорбления действием, в той числе тяжелыми предметами. Будучи зафиксирован унтер ментодером Ненешем, угрожал покончить с собой, нами и коррупцией в правительстве. Трансгрессирован по месту прописки. Ой... :shock: не совсем понятно, что есть отрицательный отказ....может, это положительное разрешение?


Большое Вам волшебное спасибо!
1 и 3 свершились с точностью,
а вот про парашютиста так до сих пор и не могу понять.
Может - погадать еще раз? insane??:

Гадаю еще раз по Порри Гаттеру:
"Через пять минут Амели посветлела лицом и сказала..."
Записан
Delphi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #622 : 21.12.2006, 17:56:44 »

Доброе время всем!  smile1
Погадайте мне под Новый год, любимые волшебницы.
1. Найду ли я достойную работу (или она меня  smile1 ) в марте 2007 года (или вообще в 2007 году)?
2. Перееду ли я, наконец, в 2007 году в собственную квартиру?
Очень жду... Обнимаю. Спасибо.
ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА!!!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #623 : 22.12.2006, 12:02:51 »

Цитата: "Другая"
Доброе время всем!  smile1
Погадайте мне под Новый год, любимые волшебницы.
1. Найду ли я достойную работу (или она меня  smile1 ) в марте 2007 года (или вообще в 2007 году)?
2. Перееду ли я, наконец, в 2007 году в собственную квартиру?
Очень жду... Обнимаю. Спасибо.
ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА!!!

Порри Гаттер:
1."- все попытки рассказать, что единственный подвиг Аесли заключался в танце с МакКанарейкл, ни к чему не приводили." Хммм...я думаю, что Вселенная рекомендует для нахождения достойной работы станцевать танец на намерение (например, в феврале у Гая wink ), и все тады получится smile1
2."- Ну, тогда он видит все препятствия в нашей комнате. И думает: "Зачем мне это? Лучше я посижу тихонько"."  insane??:
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #624 : 24.12.2006, 00:01:23 »

Амурушка я тута со своим любимым вопросом:) Встречусь ли я до отьезда в Египет своего долгожданного друга?insane??: Как пройдёт новогодний отпуск в стране пирамид? Ну и конечно самый новогодний вопрос-что год грядущий мне предложит?  insane:
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #625 : 24.12.2006, 00:56:09 »

Цитата: "Ковщица ПЁРА"
Амурушка я тута со своим любимым вопросом:) (1)Встречусь ли я до отьезда в Египет своего долгожданного друга?insane??: (2)Как пройдёт новогодний отпуск в стране пирамид? (3)Ну и конечно самый новогодний вопрос-что год грядущий мне предложит?  insane:

Порри Гаттер:
(1) - "В пользу МакКанарейкл говорила ее активная, точнее, оголтелая жизненная позиция. Как-то это не вязалось с действиями исподтишка"      Поскольку с активной жизненной позицией у тебя все более чем в порядке, то все должно получиться Если конечно активность вдруг не понизится...
(2) - "Студенты, спотыкаясь в темноте, потянулись в сторону источника света" Быть тебе, Олька, лучом света в ентом темном, египетском царстве   Будешь сеять разумное, доброе, вечное smile1  wink
(3) - "Сьюзан МакКанарейкл слыла самым бесшабашным деканом самого безбашенного факультета . Она была единственным профессором, который осмеливался дерзить ректору. Однажды Сьюзан дралась на магической дуэли сразу с тремя японскими колдунами и довела их до коллективного харакири своим традиционным, трехчасовым опозданием."       В новом году, я думаю, будет весело  И без магии не обойдется cool  
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #626 : 24.12.2006, 13:17:32 »

Облачко моё любимое! Как же ты подняла мне настроение!Спасибо огромное!Я крнечно не декан, но факультет наш точно безбашенный А своими"традиционными" опозданиями я ,если не до харакири то до нервного срыва,довела множнство граждан insane??:      
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #627 : 25.12.2006, 04:58:28 »

Цитировать
... своими "традиционными" опозданиями я...

Ковщица, мы с тобой одного ПЁРышка!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 26.12.2006, 21:09:54 »

Амурочка!  Погадай мне пожалуйста, в ночь после Рождества, что  же кроме множества работы и обширных планов меня ожидает в Новом Году?  
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #629 : 26.12.2006, 21:12:47 »

Да, еще в догонку... А что, и главное когда ожидается сотрудник в наш отдел?  lol
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!