Volshebniki.com
28.06.2024, 14:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1357252 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #645 : 11.01.2007, 13:35:30 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Vitaliya, ура!!!! Поздравляю!!!!!  jump jump jump jump jump jump jump

Чуть позже сегодня я погадаю тебе на работу. smile1)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Про работу Порри Гаттер говорит, следуещее:
"Сменю ли я место работы?" - "- ...и беглыми каторжниками, - не удержался обиженный Гаттер." smile1 Похоже, что сменишь.
"Если да, то когда?" - "В зале началась деловитая суета, напоминающая посадку пассажиров в субботнюю электричку" Видимо, тогда, когда начнешь суетиться по поводу новой работы -т.е. искать smile1 Можно начинать прям в субботу:)
Записан
bu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #646 : 13.01.2007, 16:01:13 »

Супер. Супер. Супер.
Беловедьмочка, пожалуйста, погадай мне на мою вторую половинку, как скороя ее встречу и как узнаю? (или она тут уже где-то рядом бродит? )
И на работу на мою, на которой у меня ничего не получается. что будет дальше? Удастся ли мне наладить хорошие контакты с собратьями и сосестрами?
27 спасибочков wink
Записан

the best way out is through
Танюша
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #647 : 15.01.2007, 15:07:36 »

Милая Беловедьмочка!
Погадай, пожалуйста. мне в мой 27-й день рождения!

Расскажи, пожалуйста, когда Ирэна отдаст нам наши денюжки в полном размере (58000 долларов) и когда мы въедем в свой домик на собственной машинке?
(Желаю получить денюжки к 1 февраля и въехать в дом 27 февраля!)

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Anutic
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #648 : 15.01.2007, 17:24:10 »

А можно... А можно мне?
На ситуацию в личной жизни с одним человеком. Прояснится она или нет и каким образом мне выпадет облегчение?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #649 : 16.01.2007, 17:21:26 »

Цитата: "bu"
Супер. Супер. Супер.
Беловедьмочка, пожалуйста, погадай мне на мою вторую половинку, (1)как скороя ее встречу и (2)как узнаю? ((3)или она тут уже где-то рядом бродит? )
(4)И на работу на мою, на которой у меня ничего не получается. что будет дальше? (5)Удастся ли мне наладить хорошие контакты с собратьями и сосестрами?
27 спасибочков wink

Порри Гаттер:
(1)"Все смешалось в школе волшебства Первертс" - когда все смешается:) Или когда попадешь в волшебную школу.
(2). "Единственное, на что уломал Порри трудолюбивых, но основательных гномов, - это согласие питаться авансом. С тем и ушел, унеся варенье и дав честное слово, что никому про честных джобберов не расскажет, пока те не проведут всенародное волеизъявление и не определятся наконец, чего они хотят." - По трудолюбию узнаешь...или по варенью...или по тому, что он не будет знать, чего хочет
З.Ы. Остально потом догадаем...потому как гонят с компа:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #650 : 16.01.2007, 23:04:04 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "bu"
Супер. Супер. Супер.
Беловедьмочка, пожалуйста, погадай мне на мою вторую половинку, (1)как скороя ее встречу и (2)как узнаю? ((3)или она тут уже где-то рядом бродит? )
(4)И на работу на мою, на которой у меня ничего не получается. что будет дальше? (5)Удастся ли мне наладить хорошие контакты с собратьями и сосестрами?
27 спасибочков wink

Порри Гаттер:
(1)"Все смешалось в школе волшебства Первертс" - когда все смешается:) Или когда попадешь в волшебную школу.
(2). "Единственное, на что уломал Порри трудолюбивых, но основательных гномов, - это согласие питаться авансом. С тем и ушел, унеся варенье и дав честное слово, что никому про честных джобберов не расскажет, пока те не проведут всенародное волеизъявление и не определятся наконец, чего они хотят." - По трудолюбию узнаешь...или по варенью...или по тому, что он не будет знать, чего хочет
З.Ы. Остально потом догадаем...потому как гонят с компа:)

Продолжаем...
(3) "Филин перебрался с головы на плечо" - Похоже, что рядом:) даже еще ближе может подобраться:)
(4)Закон сохранения энергии в формулировке М.В.Ломоносова. Некоторые искажения связаны с неточностью перевода.Может быть, надо уточнить еще подробнее Вселенной, какую именно работу ты хочешь... insane??:
(5) "Ни один из судей не зафиксировал применения запрещенных Присасывающих заклинаний  типа Осьминогус-прилипалус, Пылесосус-наполнятус и Шарик-хочешь-конфетку" С такими заклинаниями -все удастся
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #651 : 16.01.2007, 23:09:28 »

Цитата: "Anutic"
А можно... А можно мне?
На ситуацию в личной жизни с одним человеком. Прояснится она или нет и каким образом мне выпадет облегчение?

Пории Гаттер: "- Фиг-тебе-а-не-подвиг!  - выкрикнула МакКанарейкл, и огромное двенадцатиствольное орудие перепрыгнуло из рук Бубльгума в нежные ладони декана Орлодерра. Видимо, дополнительная магическая сила Пузотеликов оказалась не такой уж и маленькой."
 smile1 Используй волшебную мантру  
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #652 : 16.01.2007, 23:21:24 »

Цитата: "Танюша"
Милая Беловедьмочка!
Погадай, пожалуйста. мне в мой 27-й день рождения!

Расскажи, пожалуйста, (1)когда Ирэна отдаст нам наши денюжки в полном размере (58000 долларов) и (2)когда мы въедем в свой домик на собственной машинке?
(Желаю получить денюжки к 1 февраля и въехать в дом 27 февраля!)

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Порри Гаттер:
(1) " В этот момент Порри отчаянно пожалел о том, что не отрастил себе приличные астральные мускулы, хотя отец сто раз повторял: "В здоровом астральном теле - здоровый астральный дух".
Сьюзан повернулась к ощетинившемуся ментодеру:
- Уходи! Пошел прочь! Или мне позвать адвокатусов?"
:shock:  insane  :shock: Не знаю, кто такая Ирэна, но может, ее стоит попугать адвокатусами... insane??: И в любом случае не помешает тренировать астральное тело и астральный дух smile1
(2)"В ходе испытаний друзья заготовили столько веников, что Клинч, окинув их взглядом, тут же начал рассказывать, как он двое суток выполнял спецзадание в парилке русской бани, изображая не то домового, не то водяного".
В качестве ритуала, видимо, нужно отправиться в баню:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #653 : 17.01.2007, 01:20:31 »

Цитата: "АМурМяу"
В качестве ритуала, видимо, нужно отправиться в баню:)

... И изображать там попеременно то домового, то водяного!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #654 : 19.01.2007, 10:57:41 »

Дорогая, Белочка! Погадай, плиз, и мне по-волшебному! Мужу пообещали повышение, но уже 2 месяца все тихо, а он сердешный уж больно печалиться, а мне хотелось бы знать как долго еще его психотерапевтом работать осталось. Короче, что у него будет на работе? insane:  insane:  insane:
Заранее спасибо  sunny
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
bu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #655 : 19.01.2007, 18:50:53 »

Спасибо, спасибо!
Цитата: "АМурМяу"

Порри Гаттер:
(1)"Все смешалось в школе волшебства Первертс" - когда все смешается:) Или когда попадешь в волшебную школу.smile1


Точно уже все перемешалось как-то, вообще бардак:) Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Что-то я совсем потерялася... Что делать?
Записан

the best way out is through
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #656 : 19.01.2007, 23:10:06 »

Цитата: "bu"
Спасибо, спасибо!
Цитата: "АМурМяу"

Порри Гаттер:
(1)"Все смешалось в школе волшебства Первертс" - когда все смешается:) Или когда попадешь в волшебную школу.smile1


Точно уже все перемешалось как-то, вообще бардак:) Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Что-то я совсем потерялася... Что делать?

Порри Гаттер: "- Вы славно поработали, а теперь пора и за учебу, - сказал он. - Сегодня вечером возвращаемся в Первертс" Волшебничать надо, однако smile1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #657 : 19.01.2007, 23:23:40 »

Цитата: "lore-ley"
Дорогая, Белочка! Погадай, плиз, и мне по-волшебному! Мужу пообещали повышение, но уже 2 месяца все тихо, а он сердешный уж больно печалиться, а (1)мне хотелось бы знать как долго еще его психотерапевтом работать осталось. (2)Короче, что у него будет на работе? insane:  insane:  insane:
Заранее спасибо  sunny

Порри Гаттер:
(1) "- Ура! - закричал Порри. - Сработало! Обезмудливание возможно! Класс!" Не понятно, как долго, но понятно, что успешно
(2) "Вся полянка была густо утыкана кактусами. Лечь было решительно негде.
- Правильно, - сказал дядя А, - надо кактусы немного проредить"
Хм...может, должно как-то освободиться место для его повышения....или какая-то новая должность должна появиться...В любом случае, можно поритуалить с кактусами:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #658 : 22.01.2007, 02:46:43 »

АМурМяу, погадай, нам, пожалуйста:
- делать ли?
- спонсировать ли?
- хочет ли Вселенная этот семинар?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #659 : 22.01.2007, 11:07:01 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
АМурМяу, погадай, нам, пожалуйста:
(1)- делать ли?
(2)- спонсировать ли?
(3)- хочет ли Вселенная этот семинар?

Порри Гаттер:
(1) - "Закон сохранения наглости, - подумал мальчик. - А вот подойду сейчас к шляпе да ка-а-ак тресну! Спокойно, Сен, спокойно. Давай досчитаем до десяти. Чтобы считать дольше, будем использовать десятичные дроби".хе...не совсем понятно...видимо, Вселенная призывает к терпению, а потом чего-нить разъяснит:)
(2) - "- Ну что же вы. господа начинающие премьер-министры? - улыбнулся Тетраль. - Давайте, давайте переходить от общих слов к конкретным делам." smile1
(3) - "Хочуга Бессмертия не торопясь сползала по Волшебному Бобу, предвкушая скорое воплощение в живого волшебника, желательно как можно более могущественного." Хочет-хочет
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!