Volshebniki.com
28.06.2024, 14:13:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1357250 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 29.03.2007, 11:24:43 »

Белочка! Погодай, пожалуйста, нам с АмурМяу. Мы с ней думали-гадали, но кроме редкостного бреда ничего не получали

1. Что будет, если мы останемся?
2. Что будет, если мы уйдем?
3. Есть ли  в этой школе что-нибудь стоящее или только тот бред, который мы регулярно выслушиваем.
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #751 : 29.03.2007, 12:01:42 »

Прикинувшись Белочкой, гадаю
Цитата: "Jilly"
Белочка! Погодай, пожалуйста, нам с АмурМяу. Мы с ней думали-гадали, но кроме редкостного бреда ничего не получали

1. Что будет, если мы останемся?
2. Что будет, если мы уйдем?
3. Есть ли  в этой школе что-нибудь стоящее или только тот бред, который мы регулярно выслушиваем.


1. Что будет, если мы останемся?
отогнал молча, не тыча всем в нос своим героизмом и не поясняя, что кого-то там отгоняет.
   Не успел Старик Трашбарг додумать эту мысль, как с противоположной от него стороны корабля распахнулся другой люк, и в нем показались две фигуры. Они бурно спорили, не обращая внимания ни на кого из присутствующих, даже на Трашбарга.


А еще по этой теме наткнулась на вот что:если вы спорите с идиотом, то он занимается тем же самым...

2. Что будет, если мы уйдем?
  Было в этом что-то очень странное, хотя непонятно, что именно.
   Еще птица походила на птичек-пикка выражением глаз – казалось, будто они неотрывно вглядываются во что-то невидимое тебе.
   И вдруг птица исчезла.
   В пещере стемнело. Рэндом съежилась, нащупывая в кармане свой камень.


3. Есть ли в этой школе что-нибудь стоящее или только тот бред, который мы регулярно выслушиваем.

 – Я хочу сказать, – продолжал Председатель, озирая ультрасовременный (дело было десять биллионов лет назад, и «ультрасовременный стиль» предполагал злоупотребление нержавеющей сталью и волнистым бетоном) и просторный зал суда, – что эти ребята – самые натуральные фанатики.
   Что также было верно. Это единственное удовлетворительное объяснение необъяснимой быстроты, с которой криккитяне взялись осуществлять свою новую главную цель в жизни: уничтожение всего, что не есть Криккит.
   Аналогично только эта версия объясняет, почему они столь молниеносно создали суперсложную науку и технику, необходимые для производства тысяч крейсеров и миллионов страшных белых роботов.
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #752 : 29.03.2007, 15:33:45 »

И мне тоже захотелось, уж очень захватывающая история. smile1

Цитата: "Jilly"
1. Что будет, если мы останемся?
2. Что будет, если мы уйдем?
3. Есть ли  в этой школе что-нибудь стоящее или только тот бред, который мы регулярно выслушиваем.


 Всё там же, из Довлатова.

1. "Это несерьезно... Какая-то странная обстановка".

2. "По содержанию, я думаю, нормально... Ну, а по форме - ниже всякой критики".
Возможно, форма для новых занятий будет не такая красивая - нефирменная и без картинок.  

3. "... скоро явится вся баскетбольная команда".

lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #753 : 29.03.2007, 23:47:46 »

Спасибо, дорогие волшебницы   Понятно, что останемся мы там или нет, ничего не измениться. И личность, непосредственно в этом учавствующая, тоже не подлежит перевоспитанию  Поэтому мы или в совершенстве научимся пользоваться сферой Фигвамера, или пойдем поищем чего-нибудь менее захватывающего
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #754 : 30.03.2007, 10:20:34 »

Всем приветики и подарочки

Что-то у меня с асей не то стало..загружается на половину, а дальше ступор  insane прям не знаю че сделать...
Че сделать?
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #755 : 30.03.2007, 11:01:06 »

Цитата: "Счастливка"
Всем приветики и подарочки

Что-то у меня с асей не то стало..загружается на половину, а дальше ступор  insane прям не знаю че сделать...
Че сделать?

Приветик:) Надо еще раз загрузить -уже все хорошо. Это был всеобщий глюк
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #756 : 30.03.2007, 11:35:15 »

Блин))))АМурМяу, ты знала!!!)))))) Почти сразу как написала вопрос...аська и заработала, а до этого никак)))) А тут захожу сюда и такой ответ))))Нет слов. Сильно-сильно рада!!    
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #757 : 30.03.2007, 11:51:34 »

Цитата: "Счастливка"
Блин))))АМурМяу, ты знала!!!)))))) Почти сразу как написала вопрос...аська и заработала, а до этого никак)))) А тут захожу сюда и такой ответ))))Нет слов. Сильно-сильно рада!!    

     
     
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #758 : 02.04.2007, 07:04:35 »

Мурочка погадай пожалуйста:
1. когда решиться у нас квартирный вопрос
2. в этом или следующем году(просто сбудится или нет)то, что я загадала
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #759 : 02.04.2007, 12:35:55 »

Цитата: "масюня"
Мурочка погадай пожалуйста:
1. когда решиться у нас квартирный вопрос
2. в этом или следующем году(просто сбудится или нет)то, что я загадала

Порри Гаттер:
1. "Иногда кажется, что все очень плохо. Но вот приходят друзья – и ты понимаешь, что не так уж все было плохо.
Дж. Кук «Мои друзья гавайцы»"
Наверное, это к приходу гостей на новоселье  А точнее -к уборке после их визита
2. в этом - "– Спасибо, конечно – сказала она, – но могли бы и не приезжать. Это мое личное дело."
в следующем - "– Ура! – завопила Мерпюна. – А вы, оказывается, не только хныкать можете. – Она повозилась с листочком и горделиво протянула его Ассу. "
Похоже, что в следующем smile1
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #760 : 02.04.2007, 13:58:50 »

Здравствуйте мои любимые гадальщицы

Вопросы...
 Неужели так и будет? Стоит ли этому верить? И если меня это не устраивает, можно ли что-то изменить, чтобы было так как хочу или нет шанса и это пустые надежды?
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #761 : 02.04.2007, 15:15:22 »

Цитата: "Счастливка"
Здравствуйте мои любимые гадальщицы

Вопросы...
 (1)Неужели так и будет? (2)Стоит ли этому верить? И если меня это не устраивает, (3)можно ли что-то изменить, чтобы было так как хочу или нет шанса и это пустые надежды?

Порри Гаттер:
(1) "– Отличное Отпугивающее заклинание, – сказал Аесли, нахлобучивая ушанку" Я поняла! Если ты не хочешь, чтоб что-то было так, как оно есть или кажется, надо использовать фразу "Неужели так и будет?" в качестве заклинания. Отпугивающего:)
(2)"– Пожалуй, что не врете, – сказала она. – Угощайтесь. Не волнуйтесь, это безалкогольное саке. "  insane??:
(3) "– Ну так знай, неразумное днтя, что перед тобой сам Индра громовержец, главный бог индуистского пантеона!
– Рыжик, знакомься, это сам Индра, – сказала Мергиона. – А я думала, что главные здесь – Брахма, Вишну и Шива."
Видимо, Вселенная намекает, что на все воля богов, т.е. ее самой... А Вселенная, как издревле известно, все что ни делает -все к лучшему...
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #762 : 02.04.2007, 16:04:44 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Счастливка"
Здравствуйте мои любимые гадальщицы

Вопросы...
 (1)Неужели так и будет? (2)Стоит ли этому верить? И если меня это не устраивает, (3)можно ли что-то изменить, чтобы было так как хочу или нет шанса и это пустые надежды?

Порри Гаттер:
(1) "– Отличное Отпугивающее заклинание, – сказал Аесли, нахлобучивая ушанку" Я поняла! Если ты не хочешь, чтоб что-то было так, как оно есть или кажется, надо использовать фразу "Неужели так и будет?" в качестве заклинания. Отпугивающего:)
(2)"– Пожалуй, что не врете, – сказала она. – Угощайтесь. Не волнуйтесь, это безалкогольное саке. "  insane??:
(3) "– Ну так знай, неразумное днтя, что перед тобой сам Индра громовержец, главный бог индуистского пантеона!
– Рыжик, знакомься, это сам Индра, – сказала Мергиона. – А я думала, что главные здесь – Брахма, Вишну и Шива."
Видимо, Вселенная намекает, что на все воля богов, т.е. ее самой... А Вселенная, как издревле известно, все что ни делает -все к лучшему...


Спасибо тебе большое, Амурмяучка))) Насчет отпугивающего заклинания, ваще супер!!!! Буду ТАК делать

У меян вопросы как бы были на одну тему..нагадала себе сегодня в инете на картах таро и еще во всякой фигне..всякой фигни. Желания вроде и исполнятся, но как начинаю сами карты читать..ужас...и исход ну своем нерадужный((( Нафиг лезла в эти карты...
Значит, как решит Вселенная? Ну это само собой..ну чего ж она так меня мучает)))Или наблюдает, размышляет..дать мне то,что я хочу или нет... Но я ж ничего ужасного не прошу..и чем я хуже других?Почему не я ? эх... умолять, наверное, бесполезно..
Благодарю Вселенную за все, чтобы она ни решила, все будет к лучшему...наверное...)жаль,конечно, если не получится у меня того, чего так хотела...ведь все возможно,когда сильно хочешь и не сидишь бездействуя..
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #763 : 02.04.2007, 17:06:49 »

Счастливка, значит, у тебя будет лучший вариант, чем тот, что ты сейчас хочешь! Со мной так бывало... много раз. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #764 : 03.04.2007, 07:04:24 »

Спасибо большущее, я просто успокоилась, наконец-то!!!!! В благодарность дарю тебе тортик с яблоками и большущий стаканище капучино!!!!!!!!!!Я надеюсь тебе понравилось!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!