Volshebniki.com
23.06.2024, 05:18:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: С Новым Годом ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!  (Прочитано 51701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02.01.2005, 00:30:41 »

Вот он и наступил Звучит смешно - но я уже привыкла к чудесам, и в 2004 году открыла ТАК много нового в себе и окружающих, что порой кажется - потолок, прилетели, дальше уж некуда...  Встречать НГ меня пригласили друзья симоронавты, отпетые и одновременно танцующие волшебники, поэтому открывшийся лифт у них в подъезде до верху полный воздушных шариков меня порадовал, но не удивил - наши чудят. Я отважно нырнула в шарики, приехала на этаж, но каков же был шок, когда я узнала что это НЕ ОНИ. И тут я поняла - это не воздушные шарики - это волшебные пузырьки!!!! Ну те самые, которые кладут в шампанское, оказывается волшебная вселенная теперь заполняет ими и лифты:))) Верная примета - 2005 наиволшебнейше улетнейший годик намечается:)))) Всех целоваю-обнимаю- в волшебных пузырьках купаю:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Стран-Ник
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Председатель


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 02.01.2005, 00:49:09 »

Новогоднее обращение Председателя к Ведьмам и Магам


     Уважаемые Волшебники!

     В прошедшем году нами были достигнуты рекордные показатели по внесению Волшебства в окружающую действительность.

Приведу некоторые цифры:
- разжено Огня Внутреннего 272727 кКал в совокупности, что на 27% больше показателей за 2003г.,
- сдвинуто Точек Сборок в количестве 2707 штук,
- изменена реальность к пользе для всех участников 27 в 27-ой степени раз,
- осуществлено Выходов в Астрал 27277,
- осуществлено Выходов в Управляемые Сновидения 270, из них впервые - 27,
- а также впервые за долгие годы нам удалось внедрить в массовое сознание мысль о пользе Волшебства, что открывает нам новые возможности для пополнения наших рядов.

     В связи с вышеизложенным хочется особо отметить труд сельских Ведьм. Именно на селе мы видим самые перспективные направления развития, посколько там сконцентрировано наибольшее количество лиц, находящихся в Изменённом Состоянии Сознания, и надо лишь направить его в нужное русло.

     Хочется также поблагодарить руководителей малого и среднего звена за активную пропаганду Волшебной Картины Мира и за поддержку финансирования квартальных Шабашей.

       Руководство в лице Председателя будет всячески способствовать всевозможным Волшебным Начинаниям и окажет посильное финансирование ТАКовых, при этом следует помнить о разумном балансе между финансируемыми и самоокупаемыми проектами!  

ТАК, в прошедшем году нами было проведено несколько Курсов повышения квалификации под руководством Генерального Секретаря и его Астрального Двойника (известных в ВКМных кругах под именами Бороды и Папы), два Шабаша под руководством всемирно известного Шамана Гайаваты и два Волшебных Подвига.

Мы и в дальнейшем будем способствовать укреплению и расширению ВКМ и не остановимся на достигнутых показателях.

     В заключении желаю всем насыщенной приключениями жизни в Матрице, а также новых творческих достижений в области магического мастерства.
Записан

Лучше неееэээту - того в эээту...
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 03.10.2005, 12:54:57 »

Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 23.09.2006, 23:32:05 »

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24.09.2006, 00:02:32 »

В прошлом году форум заглючился и мой ответ не сохранился.
А в этом я отвечу сразу на всё и всем всё скажу!

Мужчинам: "Лешана това тикатев ветехатем!"

Женщинам: "Лешана това тикатеви ветехатеми!"

И ещё, обмакивая халу (круглую булочку) в мёд: "Йеги рацон шетехадеш алейну шана това уметука!", что означает: "Да будет на то воля Всевышнего обновить для нас год, чтобы он был хорош и приятен!"
 smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25.09.2006, 00:07:31 »

C новым годом, вас, лапушки!!!
lu
Записан
Ванильное небо
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13.11.2006, 13:19:10 »

А у меня сегодня, как оказалось, тоже Новый год - ровно год назад я зарегистрировалась на форуме :shock:   Себя поздравляю, и чтобы мне волшебилось желаю!
Записан

Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержи ли он.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 13.11.2006, 13:36:00 »

Ура! Ванильное небо, поздравляю и волшебного тебе года!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 16.11.2006, 16:21:49 »

http://ho-ho-ho.info/  
Не иначе, как автор этой странички симоронист  wink
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15.12.2006, 16:51:44 »

Советы по случаю новогоднего празднества:
1. Для того, чтобы за праздничным столом закуски казалось в 2 раза больше, следует поставить в его торце большое зеркало.
2. Хозяйки, чтобы скрыть свои кулинарные промахи, надо украсить стол бутылкой вина.
3. Когда исключением из правил во время застолья становится лишняя рюмка, то это правило уже не допускает никаких исключений.
4. Не стоит забывать: во время застольной гулянки трудно скрыть то, что у одних главные полушария защищены черепом, у других- штанами, а у третьих - бюстгалтером.
5. Помните, что в новогоднюю ночь здоровый сон под столом не только продлевает жизнъ, но и сокращает время общения с опостылыми личностями.
6. Новогодняя открытка - лучший способ приоткрыть свои подлинные мысли и назваться после всего послания Снегурочкой или Дедом Морозом. Ведь письмо Татьяны Онегину написала не Татьяна, а Пушкин.
7. Мужчины, если вы хотите в новогоднюю ночь предстать перед своей дамой в образе волшебника, говоря при этом, что видите её насквозь, - в данном случае, вы рискуете очень много потерять.
8. Знайте: окружающие готовы слушать ваши застольные речи, рассчитывая вставить свое словечко.
9. Дамы, если вы хотите обратить на себя внимание Деда Мороза,- оденьте белое платье с глубоким декольте.
10. Мужчины, если вы мечтаете, чтобы вас заметила Снегурочка,- заимейте длинную бороду.
11. Если Дед Мороз смотрит даме прямо в глаза, значит, последней следует позаботиться о своей фигуре.
12. Дамы, если под новогоднюю ночь вы уложили волосы, - настало самое время покачать головой и спеть им колыбельную.
13. Если в разгар новогоднего празднества вы затеяли спор с изрядно подгулявшей личностью, - окружающие могут не заметить между вами разницу.
14. Дамы, если в новогоднюю ночь вы захотите удостовериться в верности своего мужа, - стоит исследовать его жилетку: не пахнет ли она духами Снегурочки?..
15. Если во время застолья собеседник не обижается на вашу новогоднюю шутку, значит, у него есть чувство юмора; а если его кулаки начинают сжиматься - это говорит о том, что гулянка в самом разгаре.
16. Дамы, если во время гулянки муж вешает «лапшу» вам на уши, значит,самое время сматывать её на его «рога».
17. Мужчины, если в новогоднюю ночь кто-то опрокидывает вашу жену себе на брюки,- стоит расценить ситуацию объективно: просто этот кто-то хочет облегчить вашу участь в наступающем году.
18. Хозяйки, если вы заметили, что гости уже отдыхают под столом - это верное доказательство удавшегося застолья.
19. Надо всегда помнить, что пьем мы 1 раз, когда часы отсчитывают новогоднюю полночь,- остальное время только опохмеляемся.
20. Если вам понравились наши советы, - хрюкните!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 15.12.2006, 17:22:36 »

Хрю!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 15.12.2006, 17:57:10 »

2007 год

думаете просто совпадение?..
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 15.12.2006, 18:04:29 »

Уверена, волшебный год!
А я еще и свинья по гороскопу. И с семёрками у меня волшебные отношения.
В общем, 27 раз хрю!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16.12.2006, 01:39:34 »

вот так вот...
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21.12.2006, 18:41:44 »

УРА! 2007 уже скоро!!! А мне в этот год еще 27 исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, поздравляю всех-всех! smile1
Пусть вам этот год принесет исполнение желаний и увеличение волшебной силы!!! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!