Volshebniki.com
24.06.2024, 16:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 138974 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 26.06.2013, 19:51:22 »

Ликия, мы это место... я не буду говорить, сколько лет мы его искали. Не менее трех лет. Перебрали кучу вариантов. А когда пришел ответ, я обмерла, потому, что попасть туда мне казалось нереальным. Как в сказку, или в другое измерение... То есть, это возможно, в принципе, но происходит обычно с другими, не со мной. И только вера в свое везение помогла не опустить руки. Я сейчас немного высокопарно пишу, но ничего не приукрашиваю. Если этот вариант сорвется, это не будет для меня непосильным ударом. По крайней мере, я знаю, что переживу его. И даже была готова послать все в сад )))).

...А для кого-то это место - просто точка на карте, куда не так-то удобноо добираться, да и жизнь там со своими подводными камнями, не всем подходит. Но она подходит именно НАМ. Я сейчас не буду озвучивать название. Скажу, когда переедем. И если переедем.

Мы написали, что привязка к доллару для нас невозможна. Ответ пришел только сейчас. По их словам, они ждали, что ответит их продавец, ибо, якобы, это условие выдвинул он. А выполнять его почему-то должны были мы. Нам удалось отстоять свою позицию, но теперь мы связаны достаточно жесткими сроками, и дай нам Бог в них уложиться.

Белочка, если бы цена была обговорена в долларах с самого начала, то мы изначально включили бы ее в наш фактор риска, но делать это, когда раскручена и без того непростая схема - слишком опасно, на мой взгляд. Мы имеем право на риск только в определенных пределах, ведь кроме нас могут пострадать еще и наши дети, а такого я допустить не только не могу, но и не имею права.

Буду надеяться, что это последняя проверка "на вшивость", а дальше все пойдет более гладко. Посвящаю свое 1133-е сообщение именно этому!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 26.06.2013, 20:28:48 »

Токката, все сложится наилучшим образом!
Я собиралась жить в Анапе, даже дом там купила, но пока не приняла решение ехать в Таганрог не могла сдвинутся с места.
Подумайте хорошо, прежде чем делать такой серьезный шаг.
Записан

Учу плохому!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 26.06.2013, 20:31:48 »

Спасибо, Лена  cveti1.
Мы обдумывали очень долго... Надеюсь, пришло время действовать.

Днем и вечером, пока ждали ответ, прикидывали, куда бы мы могли реально уехать, если все сорвется с нынешним вариантом. Вариантов не находилось. Будем отрабатывать этот )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 26.06.2013, 20:41:23 »

ну тогда одно остается-снизить важность всего происходящего.
сорри, что полезла с советами, может и ошибаюсь, но мне привиделось, что уж слишком завышена важность...выдыхай, Бобер! не будет этого варианта, будет еще лучший!
Как говорится "возблагодари упущенные возможности, ибо вы приобрели большее" (С)
И потом, что это за место такое и дом, которые могут важнее тебя, твоей семьи, твоих детей?!
да это он,дом и это место должно из кожи вон лезть, шоб заполучить таких жителей как вы)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 26.06.2013, 20:47:45 »

Ничего не полезла )))). Приятно читать твои сообщения, такие спокойные и доброжелательные ))).
Да, важность надо бы снизить. Очень возмутило наглое спихивание всех возникающих проблем на наши плечи.
Цитировать
И потом, что это за место такое и дом, которые могут важнее тебя, твоей семьи, твоих детей?!
да это он,дом и это место должно из кожи вон лезть, шоб заполучить таких жителей как вы)))
Да, именно так я и подумала, когда готова была от всего отказаться ))))
Спасибо  cveti1!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 26.06.2013, 21:06:46 »

Токкат, я уже и в истеричной описалась и тут напишу. перед бурей затишье,  перед рассветом самая темень, а перед сделкой самая муть. может хозяева и сами не особо хотят вас мучить, но там еще агенты подзуживают, но! но - если это ТВОЕ место - будет оно твое. стопудово!
главное - не ведись!
Записан

По дороге с чудесами
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 26.06.2013, 21:11:40 »

Индижик, спасибо, согласна с каждым словом  cveti2.

Не знаю, что бы я делала без вас, чокнулась бы, наверное, совсем  crazy-1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #382 : 26.06.2013, 22:11:06 »

Ну, да, Токката, у нас всегда и сразу цены так называют.
Это просто к слову пришлось.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 27.06.2013, 02:32:24 »

ой. в сделках с недвижимостью точно на всех помутнение находит
непередаваемые эмоции, как вспомню, завтра в регистрационную, ипотека, а хозяева квартиры отказываются от сделки
но, слава Небесам, задатку и какой-то матери, наутро вернулся моск на место))

Так потом еще звонили и благодарили, что за эти же деньги себе такую же квартиру в Комсомольске купили (а это было вообще нереально в большом городе, равноценную)

Поэтому выдыхаем, представляем самый худший вариант, обсмеем ситуацию

Мама-мама, что я буду делать,
когда настанут зимни холода?
У меня нет нового домишки,
у меня нет зимнего польта!

Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 27.06.2013, 07:21:40 »

Дили-дили-дили-бом!
У Токкаты новый дом!
То, что нужен и нужён!
Записан

Учу плохому!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 27.06.2013, 14:02:46 »

Ой, что сегодня было  homyak homyak homyak!!!

Позвонила риэлтор, не та о которой я писала ранее. Это совсем другой человек, молодая женщина - и видно, что ей нравится ее работа не только ради высокого заработка - ей нравится общаться с людьми, помогать им в решении проблем, подсказывать выход из затруднительных ситуаций и находиться в гуще всех этих волнительных событий.

Нам сказали, что к нам рвутся посмотреть на дом возможные покупатели, прямо сегодня после обеда. Муж сначала согласился, а потом вспомнил, что надо бы замазать в одном месте стенку гаража. Я замазывала, а мушш ходил кругами голодным котом и ел мой многострадальный моск - и замазываю-то я неправильно, и почему раньше мы этого не сделали, а ведь он напоминал не раз, и в магазин надо сходить, а я все оставляю на последний момент... Волновался, значит  crazy-1.

Приехали жаждущие покупатели, проскакали мимо гаража, даже не взглянув на него, ворвались в дом, испугались Алиски (она постаралась - выскочила им под ноги из-под стола меховым пушечным ядром  haha ) все обфыркали и ускакали. А через 20 минут звонят риэлтору и просят скидку  haha. Девочка к этому времени назвала нам реальную стоимость нашего дома и мы, в общем, с ней согласились. Ибо дом с 1/3 ремонта - это совсем не то, что дом отремонтированный. Да и земля не в собственности. И все равно - наш дом совсем неплох. Да, старенький, да, нуждается в умелых руках, но - высокие потолки, большие окна, удобное расположение и прекрасные перспективы. Глядя на этих людей я окончательно уверилась, что мы сможем его достаточно быстро продать  biggrin.

Хозяева, продающие нам дом, внесли наши поправки в авансовое соглашение и выслали его сегодня. Дело движется  )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #386 : 27.06.2013, 14:17:40 »

вот! главное, не сдаваться!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 27.06.2013, 14:28:07 »

 solnce
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 27.06.2013, 18:45:02 »

слава богу! что движется и движется в правильном направлении.

Девочки, а махните мне, чтобы у меня квартира на Осипенко продалась. и за ту цену, которую я прошу. Мама нагнетает, истерит и норовит продать за бесценок просто потому, что пока еще никто не купил (ага, за пару недель-то) и потому, что нужны деньги на ремонт.
они и правда нужны, но я пока как-то так обхожусь. не хочу снижать цену, она нормальная. и квартирка хорошая. Просто в Саранске нет такого недвижимого бума, как в Таганроге, скажем. но я знаю - она продастся и она стоит этих денег.
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6092


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 27.06.2013, 19:00:23 »

 mashem_03 mashem_03 mashem_03 срочно машу!!! Осипенко продавайся срочно и за много!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!