Volshebniki.com
28.06.2024, 13:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
Автор Тема: могу помочь притянуть...  (Прочитано 191875 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
karkusha
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 22.02.2008, 17:03:28 »

Ой, спасибоны!!!1
На сахарок -- это идея! Бум обрабатывать и дополнять smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #196 : 23.02.2008, 17:09:08 »

karkusha, поздравляю!!
Еще можно погремушкой или игрушкой заинтересовать!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
успешная любимая
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #197 : 28.02.2008, 16:51:20 »

ПРивет!
а притяни мне .........море покупателей,чтоб расхватали весь мой товар и я бы снова поехалабы за новым товаром! lol  redface  redface
Записан

сила ,любовь,молодость,изобилие
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #198 : 14.03.2008, 15:50:33 »

ТАК ТАК ТАК, дорогие волшебники!!!
Наконец-то, я со всеми делами распихалась, и жажда сделать всех вокруг счастливыми прям спать мне спокойно не дает!
Так что, дорогие волшебники, кому ещё нужна волшебная помощь по притягиванию/приманиванию всяческих полезностей, радостей и счастливостей в его жизнь, ОБНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЯВКИ.
А то вдруг у Вас и так все волшебным образом уже получилось .
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
успешная любимая
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #199 : 18.03.2008, 20:37:30 »

ПОВТОРЯЮСЬ       ПРивет!
а притяни мне .........море покупателей,чтоб расхватали весь мой товар и я бы снова поехалабы за новым товаром!  
Записан

сила ,любовь,молодость,изобилие
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 19.03.2008, 12:53:11 »

Держи Успешная любимая, тебе мантру волшебную, на каждый день:

Не хочу на море!
Море есть и здесь.
Море покупателей
В магазине есть.

Товары все раскуплены,
Сплошной ажиотаж.
Полученные деньги
Не влазят в сумку аж!

И просят посетители,
И молят посетители:
«За товаром заново
Поехать не хотите ли?!!»

Не даром в моем имени
«Успешная» стоит!
На всю нашу республику
Мой бизнес знаменит.

Не хочу на море!
Оно мне по колено!
ОКЕАН ИНДИЙСКИЙ
МНЕ НУЖЕН НЕПРЕМЕННО!!!
И В СУПЕР БИЗНЕСЕ МОЕМ
ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!

ТАК тебе 27 раз на намерение! УДАЧИ!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 19.03.2008, 17:50:47 »

GIN, очень хочу попросить тебя притянуть мне повышение зп, без увеличения количества рабочих часов!!!!
Заранее спасибо!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 20.03.2008, 11:59:23 »

Цитата: "масюня"
GIN, очень хочу попросить тебя притянуть мне повышение зп, без увеличения количества рабочих часов!!!!
Заранее спасибо!


Ой, как это замечательно, как это по-нашему, по волшебному!  «Повышение зп, без увеличения количества рабочих часов!» - это ж ХАЛЯВА ЧИСТОЙ ВОДЫ! А кто из волшебников не любит халявы??? Поэтому здесь можно напридумывать видимо-невидимо всяческих способов. Очень замечательно пишет про халяву и способы её поимки Лисса Мусса. Почитай обязательно, если ещё раньше не встречалась.

Вот, например, один из способов изготовления  ЛОВУШКИ ДЛЯ ХАЛЯВЫ (www.simoronstory.narod.ru).

Берём ёмкость( баночку, коробочку и пр. ), размер зависит от жадности.
На ёмкости пишем ДЛЯ ХАЛЯВЫ, внутри пишем ПРИМАНКА.
Вешаем эту ловушку , например, за окошко со словами : ХОЧУ ХАЛЯВУ! ПРИДИ ХАЛЯВА!
Произносить с чуством, с наглостью, с любовью (выбрать нужное) любое волшебное количество раз.
По прошествии некоторого времени вытряхивать ловушку в кошельки, сумки, карманы, зачётки и т.п.
Действие повторить.

Или вот ещё  Лисса Мусса предлагает ловушку для халявы сделать на рабочем месте. Для этого волшебнику надобно  с намерением соединить вместе 27 скрепок (желательно ярких, разноцветных).  Для начала полученную змейку  вывесить за окошко, чтоб словить на импровизированную удочку халяву, а потом можно и на монитор  повесить, чтоб приманенная халява пользу на рабочем месте приносила. Лично, мне этот ритуал мурррчит,  и мною  был проведен неоднократно. ДЕЙСТВУЕТ!!!

А ещё у меня слово халява четко ассоциируется со словами «курить бамбук». Вот и google считает, что одно из значений данного выражения означает "филонить или отдыхать на работе/во время работы по дому". ТАК, ТАК, ТАК. Это нам подходит!!!

А ещё при слове бамбук у меня возникают ассоциации с  пандой. Панда - это эталон лени. Животное, которое либо спит, либо поедает бамбук. Взрослые панды в течение нескольких часов с чувством, толком и расстановкой поглощают бамбук (http://otvet.mail.ru/question/10943173/). Это тоже нам подходит!!!

Вот, сами смотрите.


В общем, это было интро. Теперь, собственно, выполнение заявки.

Чтоб халяву приманить,
Надобно бамбук курить.

Лежа на диване
В красной панаме,
В желтых трусах,
С бабочкой на волосах.

Бить в барабан,
Петь по утрам:
«Приходи, ХАЛЯВА, к нам,
Будем вместе есть банан!»

Валяться, наслаждаться
Ни о чем не волноваться.

Не жизнь, а малина.
Не пройдет ХАЛЯВА мимо!!!

А когда она придет,
То и денег принесет.
Чтоб была у Вас возможность
Голивудить целый год!!!
 

Инструкция к применению:
1.Можно переименоваться в «ту, кто курит бамбук». Или в «панду, которая лениво хрустит бамбуком».
2.Дальше по тексту: найти красную панаму, бабочку, желтые трусы,  завалиться  на диван итд…
3.Малиновое варенье, куда ж без него! Есть ложками, чтоб ХАЛЯВА обратила внимание, как вкусно здесь кормят, и обязательно заглянула на огонек.
PS: Хитрый стихотворный размер (а точнее его полное отсутсвие     ) вышеприведенного стихотворения есть ещё более хитрый прием, усиливающий действие волшебных слов. ТАК НАДО!!!  

Удачи, Масюня!!! Главное, не заморачиваться на проблемах, а играть, играть и ещё раз играть!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 20.03.2008, 16:51:13 »

Милая GIN  privet

Помоги пожалуйста приятнуть МЕНЯ в жизнь любимого и ЕГО в мою. Люблю его и очень хочу быть рядом с ним как можно чаще, он тоже тянется, но как то не идёт.... хочу стать самым близким и самым любимым человеком в его жизни. вот такие розовые мечты у меня...  

(я подала на позицию его ассистента, вот жду результатов...волнуюсь... помоги пожалуйстя притянуть мою кандитуру на эту позицию. Или другую какую нибудь которая даст нам возможность много быть рядом и общаться)

и наверно мне надо притянуть ТЕРПЕНИЕ и ПОЗИТИВНЫЙ настрой.


Спасибо )))
 loveyou
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
Оля Дрозд
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #204 : 21.03.2008, 11:22:52 »

Цитата: "масюня"
GIN, очень хочу попросить тебя притянуть мне повышение зп, без увеличения количества рабочих часов!!!!
Заранее спасибо!


Отныне все приметы объявляются "К ДЕНЬГАМ"!!!

Черная кошка дорогу перебежала: "К деньгам!!!"
Забыла что-то дома, вернулась, в зеркало посмотрела, вслух: "К деньгам!!!"
Паутину увидела: "К регулярным деньгам!!!"
Баба с пустым ведром: "К большим деньгам!!!"

РАБОТАЕТ!!! lol
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #205 : 21.03.2008, 16:38:54 »

Цитата: "ЛюбимаКН"
Милая GIN  privet

Помоги пожалуйста приятнуть МЕНЯ в жизнь любимого и ЕГО в мою. Люблю его и очень хочу быть рядом с ним как можно чаще, он тоже тянется, но как то не идёт.... хочу стать самым близким и самым любимым человеком в его жизни. вот такие розовые мечты у меня...  

(я подала на позицию его ассистента, вот жду результатов...волнуюсь... помоги пожалуйстя притянуть мою кандитуру на эту позицию. Или другую какую нибудь которая даст нам возможность много быть рядом и общаться)

и наверно мне надо притянуть ТЕРПЕНИЕ и ПОЗИТИВНЫЙ настрой.


Спасибо )))
 loveyou


Чтоб с любимым рядом быть
Надобно очки купить
В розовый покрасить цвет
И повесить на портрет

МилогО,
ЛюбимогО,
НеповторимогО!

И тогда  любимый твой  
Будет видеть мир другой,
мир, который видишь ты,
В цвете розы там мечты.

ЧистыЕ,
ПрекрасныЕ,
Для вселенной ясныЕ!

А потом, как все готово,
Перед фоткой стань ты голой.
Пусть посмотрит твой мужчина,
Яка гарна ты дивчина!

НежнаЯ,
КрасиваЯ,
Супер-пупер милая!

Закричит он: «Ты прекрасна,
И теперь мне стало ясно,
Кто мой будет ассистент!!!»
Ну а ты, лови момент .

Так что париться не надо,
Ведь любовь твоя – награда.

НАС-ТО-Я-ЩАЯ!!!


Я вот тут подумала, что волшебники отличаются от ПКМ-ых людей тем, что для последних «розовые очки» необходимо одевать, а у волшебников – это врожденная особенность зрения.  А влюбленные, как известно, смотрят на мир одними глазами. И так как ты с собой, замечательной, ничего сделать не можешь (уж такая родилась!!!), необходимо  помочь твоему любимому человеку стать на одну ступенечку с тобой. То есть одеть на него розовые очки. Он  поэтому-то  «как то не идёт»  к тебе, хотя «тоже тянется»,  так как вы в разных мирах находились. Параллельных. Он тебя видел, а дотронуться  не мог. А теперь у  Вас будет общая точка пересечения. Так что все пойдет, как по маслу!!! Кстати, тоже неплохой ритуал. Перед разговором об утверждении  ассистента надо С ПРЕВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ намазать  себя, прекрасную  и замечательную,  маслом ароматным (ваниль – мощный афродизиак, между прочим     )).  И ВСЕ ПРОЙДЕТ, КАК ПО МАСЛУ. И себе удовольствие, опять же!!!


PS: Rстати, «что  тренируется, то развивается» (М.Норбеков), то есть скоро твоя половинка и без розовых очков  начнет видеть волшебный мир! ТВОЙ МИР!!!

Каб усе так и было!!! Пиндык!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 21.03.2008, 17:26:43 »

ой GIN сколько позитива от твоего поста!!!  

Пасибо тебе !!

Обязательно примусь за ритуал, как ты думаешь очки розовые из бумаги можно сделать?
Про ваниль очень аппетитная мысль. Но на мне ваниль тяжело ложиться, с химией тела не ладит )))

PS: Rстати, «что тренируется, то развивается» (М.Норбеков), то есть скоро твоя половинка и без розовых очков начнет видеть волшебный мир! ТВОЙ МИР!!!

Я готова расцеловать тебя за эти слова!!!  loveyou ПАСИБ огромный за ВЕРУ и НАДЕЖДУ!!!  love
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #207 : 21.03.2008, 17:49:04 »

Цитата: "ЛюбимаКН"

Обязательно примусь за ритуал, как ты думаешь очки розовые из бумаги можно сделать?

Можно конечно. У волшебников вообще все можно     .
Очень рада, что тебе понравилось! Ведь когда ПЕРеть начинает, считай 99% задуманного уже сделано .
УДАЧНОГО ПЕРА!!!!!!!!!!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 24.03.2008, 13:44:53 »

Цитата: "Оля Дрозд"
Цитата: "масюня"
GIN, очень хочу попросить тебя притянуть мне повышение зп, без увеличения количества рабочих часов!!!!
Заранее спасибо!


Отныне все приметы объявляются "К ДЕНЬГАМ"!!!

Черная кошка дорогу перебежала: "К деньгам!!!"
Забыла что-то дома, вернулась, в зеркало посмотрела, вслух: "К деньгам!!!"
Паутину увидела: "К регулярным деньгам!!!"
Баба с пустым ведром: "К большим деньгам!!!"

РАБОТАЕТ!!! lol

Вот это круто!, еще можно добавить, если вляполся по дороге в изпражнения любого вида животных, человека, денег будет скоро и много-много. Ох, что-то меня прЁт!!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 24.03.2008, 13:48:26 »

GIN, ты как всегда превосходна!!! Спасибо тебе большое! Мне все муркает, начну со скрепок, опробую все, о результатх напишу непременно!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!