Volshebniki.com
29.06.2024, 05:34:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
Автор Тема: могу помочь притянуть...  (Прочитано 191971 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 03.05.2007, 15:11:19 »

Уважаемые волшебники! Притяните, пожалуйста, правильного специалиста по внедрению Чтоб был умным, знал бухгалтерию и 1С и ездил на личном автомобиле в командировки к пользе для всех лесхозов Минской области и своих коллег insane??:  
Спасибочки!
 lol  lol  lol  lol
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03.05.2007, 16:54:44 »

Цитата: "АМурМяу"
Уважаемые волшебники! Притяните, пожалуйста, правильного специалиста по внедрению Чтоб был умным, знал бухгалтерию и 1С и ездил на личном автомобиле в командировки к пользе для всех лесхозов Минской области и своих коллег insane??:  
Спасибочки!
 lol  lol  lol  lol


Эротический эпос (детям до 16 низзяя!!!) о неудачной попытке адюльтера и с хорошим патриотическим КОНЦОМ (повторяю, детям до 16 низззя!!!)

В белорусском лесу средь болот и озер
Так шептался с пушистой сосною бобер:

«Ты – царица моя!!! Дай тебя обниму!»
И мохнатыми лапками гладил сосну.

И усами он ветки её щекотал.
Мокрый носик  от страсти любовной дрожал.

Но сосна холодна оставалась в ответ.
На все ласки свои друг-бобер слышал: «НЕТ!

Лапы ты убери и меня не смущай,
Чтоб не вышло чего, я ведь девушка, чай!

Жду я прЫнца с конем, что машиной зовут,
В бухгалтерии чтоб разбирался он good!

В 1С чтоб рубил, как админ в Counter Strike
И кроссовки носил, чтоб не ниже, чем Nike!

Чтобы  знал он, КУДА и ЧТО надо внедрять.
А иначе до веку в девках мне куковать».

Загрустил тут бобер и вернулся к жене.
А сосна дождалась прЫнеца на коне.

И с утра до утра, обнявшись они
Пользу приносят лесхозам страны!!!
 
PS: Чей-то меня колбасит сегодня!!! Чую, все будет хорошо!!! У ВСЕХ!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 03.05.2007, 18:22:58 »

Цитата: "GIN"
И с утра до утра, обнявшись они
Пользу приносят лесхозам страны!!!
 
PS: Чей-то меня колбасит сегодня!!! Чую, все будет хорошо!!! У ВСЕХ!!!

ВАУ!!!!!! Вот это шедевр!!!! теперича точно все дожно быть хорошо!
Спасибо огроменное!!!    
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04.05.2007, 13:41:40 »

Цитата: "GIN"
Цитата: "масюня"
Пришла я, понимаешь, домой, начала кашку заваривать, а тут милый звонит, и давай с небывалой силой в любви признаваться, а на выходных такой страстью меня окутал, мама не горюй. ТАк, что дорогие товарищи волшебники ВСЁ работает как надо!!!!!!



Очень-очень рада jump  jump  jump

А теперь обещанное:

– Это кто шагает в ряд?
– Работодателей отряд!

Красивые, нарядные,
Умные, нежадные.

Чтоб работа шла на лад,
Ты устрой-ка job-парад.

Красный галстук повяжи
И скажи, чтоб от души:

«Ах, я девица-краса,
Ну-ка строитесь у крыльца

Предъявите мне зарплату,
Чтобы жизнь была богатой,

На рабочее чтоб место,
Вы поставили мне кресло,

Принтер, комп и  кофеварку,
И кондишн, чтоб не жарко

Было бы моей красе!
Чтобы уважали все!»

После покажи салют
И не парься, все есть good!

Теперь необходимый МАНУал по заМАНИванию щедрых и справедливых работодателей. Для начала разберемся, что есть парад?   Слово парад – сложное, произошедшее от двух производных: русского слова «ПАР» (что значит ПАРИТЬ) и … совсем не ад, если кто по незнанию подумал, а английского слово «ADD», что значит  добавлять. То есть ПАРADD по сути - это действо, постоянно добавляющее к состоянию ПАРения дополнительный подогрев. Из всего вышесказанного становится очевидно, что в заключении любого грамотно организованного парада точка кипения положительных эмоций достигает своего апогея, то есть трах-ба-бах, салюта. Посему понятно, что для поиска наиболее выгодной и гармоничной работы без job-ПАРADDа не обойтись. Для чего соискатель назначает себя генерал-главнокомандующим маршалом-капитаном (а то и вообще английской королевой), строит своих родственников-друзей-прохожих по росту, учит с ними бодрые речевки, закупает в немереных количествах воздушные шарики,  флаги (присутствие иностранных флагов сильно увеличивает шансы на загранкомандировки) и хлопушки, гордо именуемые с этого времени салютом, и вперед- парить и парадить. Ввиду приближающегося  праздника – 9 мая, к параду можно примазаться, главное, не забывать, идя в центре колоны, что это все исключительно для ТЕБЯ любимой!!! Можно благосклонно улыбаться окружающим и снисходительно махать им ручкой. Удачи, Масюня! ТАК! ТАК! ТАК!

 super  captain   Вот Это ПРОсто потрясающе!!!! СЛОВ нет, эмоции зашкаливают, а мурчит так прямо и передать не могу как!!! Спасибо ограмеднейшее. Шарики есть, салют куплю и на выходных, да еще и на праздники забабахаю ВАУ!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10.05.2007, 14:03:38 »

Дорогие волшебники!!!!       Притяните, плизззз,
моему мужу работу, которую он хочет!!!!  
да будет ТАК!  
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11.05.2007, 13:09:43 »

Цитата: "Счастливка"
Конечно не обижусь

А у меня вот что-то тихо... не работает пока рецептик sad Надеюсь, это пока


Да...ваще все тарарам пошло. С этим рецептом по ходу не с ним получится..а ваще без шансов  осталось все...а на него ж варила, а не на другого...
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 11.05.2007, 15:40:04 »

Значит, с ним было бы всё катастрофично, а с другим будет замечательно, ну что ж тут поделать?
Как вспомню иногда, чего и с кем я хотела - благодарность моя Вселенной становится такого огромного размера, что не описать! А как стала заказывать без конкретики - жизнь стала чудесной! smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11.05.2007, 16:20:45 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Значит, с ним было бы всё катастрофично, а с другим будет замечательно, ну что ж тут поделать?
Как вспомню иногда, чего и с кем я хотела - благодарность моя Вселенной становится такого огромного размера, что не описать! А как стала заказывать без конкретики - жизнь стала чудесной! smile1))


Умом я все понимаю....Я даже знаю, что есть лучше в миллион раз. И не было бы... а уже катострофично и больно. Я думала, что сумела на этот раз избежать катастрофу, так нет. Конечно, когда-нить я буду смеяться над этим. Задето мое самолюбие, задето все и это гнетет. Блин, мне недоступностей дай, хоть хлебом не корми.(((Я хочу добиться своего! Блин..бред какой-то пишу...

Пасиб за отзыв smile1
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11.05.2007, 19:01:41 »

Цитата: "Счастливка"

Да...ваще все тарарам пошло. С этим рецептом по ходу не с ним получится..а ваще без шансов  осталось все...а на него ж варила, а не на другого...

 sad Видимо, хреновый из меня волшебник sad  sad  sad . Надо возвращать Владыку на Родину...
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11.05.2007, 20:31:33 »

Gin! я проделала весь ретуальчик,да еще и маршеровала вместе с парадом на красной площади, и махала ручкой как президент( правда все это по телику показывали), но такой кайф испытала, не предать. Думаю все будет хорошо, ты классный волшебнище!!! не думай о себе плохо! Tongue
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 11.05.2007, 23:18:09 »

Плохих волшебников не бывает по определению! Единственное, что стоит помнить - это технику безопасности - что все симоронские действа свершаются только к пользе для всех участников...И на конкретике не нужно зацикливаться -мы затрудняем Вселенной реализацию наших намерений (надо же ей все условия соблюсти...оно ж не всегда быстро получается insane??: )
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 11.05.2007, 23:47:45 »

То же самое хотела написать, но АМурМяу меня опередила. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 12.05.2007, 01:33:59 »

Цитата: "GIN"

 sad Видимо, хреновый из меня волшебник sad  sad  sad .


Я правильно понимаю, что если я захочу на ужин жареной картошки с отбивной и хрену - то к тебе можно обращаться? wink

Цитировать
Надо возвращать Владыку на Родину...


Ну вот съезжу на мою вторую родину (собираюсь на выходные заглянуть в Могилёв), и таки скоро сюды вернусь(думаю где-то через недели две отпуск у меня закончится)...

А пока что ты как главный заместитель продолжай творить!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12.05.2007, 23:04:38 »

Все, Главный Заместитель, пробыв полтора дня в состоянии сосредоточенной ПКМ-ской депрессии и выпив в доме все, чей состав имел место быть заподозрен в содержании градусов, вернулся и снова приступил к своим обязанностям (депрессия, судя по всему, обещала затянуться намного дольше, но муж, применив сильное защитное заклинание: «Я работаю работу», отказался идти за добавкой  (Подлец, я считаю!)).

Цитата: "Ariel"
Дорогие волшебники!!!!       Притяните, плизззз,
моему мужу работу, которую он хочет!!!!  
да будет ТАК!  



Снова вижу страшный сон,
В пять утра кричат: «Подъем!»

Губы крашу на бегу,
Жизнь сломала каблуку.

На работе злой начальник,
Даже не поставив чайник,

Всех построил нас по росту,
Ходим мы, как по погосту.

Нет здоровья, нету сил…
Кто б веревку подарил?...

Но реви тут, не реви,
Я добытчик всей семьи.

Пристрелите же меня!...
«Эй, проснись, люби-мая!»

Тихо шепчет муж на ушко,
Нежно подоткнув подушку.

Я лежу в своей постели.
Все не так на самом деле.

Это был кошмар простой!
Муж мой просто ЗОЛОТОЙ!!!

Он работает в отличном
Месте прибыльном, приличном!

Денег -– куры не клюют!
А в семье-- –  сплошной уют!

Так что все, что нужно мне
Лишь работа по душе.

По душе, не ради денег,
Так как муж мой – не бездельник!

Должность – «Мега-гранде БОСС»
Жизнь прекрасна? Yes, of course!!!  

PS: При создании данного триллера автором был применен сильно и безотказно действующий волшебный прием - здоровый  испуг. Волшебник,  читая волшебное заклинание, начинает испытывать ТАКооой ужас (сама испугалась :shock: ), что вместе с шевелением и вставанием дыбом волос на голове, могут наблюдаться и некоторые природные катаклизмы (вчерашнюю грозу помните?) К строкам «Эй, проснись, люби-мая!» вся волшебная сущность, достаточно насидевшись  в пятках, начинает активизироваться и мобилизовать все силы на борьбу со злом. Тут то её [волшебную сущность, достигшую своего апогея] и берем готовенькую, и-и-и раз, направляем её на ПОЗИТИВ. Все! Дело сделано! Можно отдыхать!!!

PPS: Теперь о технической стороне дела. Для достижения и закрепления результата рекомендуется применять следующие ритуалы:
А) (Старый и испытанный) Не клевание денег курами. Все домашние (включая животных) назначаются курами, и им демонстративно предлагается поклевать денежек. Последние со словами: «Больше не лезут!» демонстративно отказываются. Деньги видят отсутствие опасности быть заклеванными на смерть глупыми птицами, начинают в немедленных количествах просить политического убежища в Вашем доме. Милостиво соглашаемся!
Б) Раз муж – ЗОЛОТОЙ, то на нем должна быть проба (по-любому!). При этом надо помнить, что качественные золотые изделия проб на очевидно кричащих местах  не любят. Потому как скромные. Посему, чем лучше муж спрячет на себе проставленную пробу, тем интереееееснее её искать… Хи-хи-хи redface … Так, о чем это я?

PPPS: Оптимистический финал волшебного стихотворения на английском языке вовсе не означает (как кто-то по незнанию мог подумать), что у автора закончились рифмы на родном! Жизнерадостное «Yes, of course!!!» всего лишь указывает на большую вероятность загранкомандировок дражайшей половины! ТАК что, Ariel, пусть все ТАК и будет: твоя работы для души, мужа – тоже для души (должность обязывает) и с ОГРОМНЫМИ деньгами, в семье – уют, и… все-таки, когда найдешь, расскажи,  где у него была проба wink ?..
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12.05.2007, 23:09:47 »

Цитата: "ВЛАДЫКА"
Я правильно понимаю, что если я захочу на ужин жареной картошки с отбивной и хрену - то к тебе можно обращаться? wink


Мммм, жареной картошечки с хреном? Это можно! Это всегда пожалуйста!!!

Цитата: "ВЛАДЫКА"
Ну вот съезжу на мою вторую родину (собираюсь на выходные заглянуть в Могилёв), и таки скоро сюды вернусь(думаю где-то через недели две отпуск у меня закончится)...


Могилев... (вхлип...) Передавай ему БООЛЬШУУУУЩИЙ привет!!! И ещё... шепни ему, пожалуйста, на ушко, что я его очень люблю redface
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!