Volshebniki.com
20.06.2024, 18:08:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 525251 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16.11.2007, 12:23:22 »

Голосую за предложенную кандидатуру всеми лапами!  

Кстати, сегодня случайно попала на сайт, вроде как питерских, волшебников http://simoron.dax.ru.

Прочитала первую статью "Что такое симорон?" М.Заречникова. Удивилась. Не понравилось. Вот сейчас сижу и думаю, какая радость, что я сначала книги Папы и Бороды прочитала!!! А то как-то  все эти коны, деконы и фраза: "А долго ли Михаил занимался Симороном? М. З.: - Менее двух месяцев. А так наш полный курс, состоящий из нескольких циклов, рассчитан почти на год".
 :shock:  :shock:  :shock: меня совсем в тоску тоскливую  погрузили. Какая –то очень уж жесткая картина мира у них получается. Не мурррррчит.  
А что вы думаете, дорогие волшебники, по этому поводу?
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 16.11.2007, 12:41:24 »

я когда-то давно читала...мне тоже не замурчало:) Папо-Бородинский вариант симорона мне всегда нравился больше Бурлановского:) Заморочек меньше. Если уж морочиться по таким волшебным поводам -то вообще тоска смертная получается
Записан
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16.11.2007, 14:31:02 »

Цитата: "АМурМяу"
Мне кажется, что самый подходящий кандидат на эту должность -Vik  


Э-э нет уж, увольте! smile1
пасти развоплощенные образы в океане бесконечной нирваны...  :shock: ... так что там говорили про медведей  lol

да и пастух с меня плохой будет... нервный... медведи будут неоднократно биты (морально) и станут плохо нестись  wink
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16.11.2007, 15:00:09 »

Цитата: "Vik"
... медведи будут неоднократно биты (морально) и станут плохо нестись  wink


 :shock:  :shock:  :shock:
*подавившись медом и старательно примеряя маску зайчика*
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 16.11.2007, 15:06:45 »

Цитата: "Vik"
Цитата: "АМурМяу"
Мне кажется, что самый подходящий кандидат на эту должность -Vik  


Э-э нет уж, увольте! smile1

Ну, вот...вот так обломать прям с ходу...увольте...Да, мы тебя еще даже в штат не успели зачислить, а ты уже увольняться :shock:   Нетушки...
Предлагаю организовать должность пастуха на выборной основе smile1  Без права самоотвода wink  Tongue
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 16.11.2007, 15:09:59 »

Цитата: "GIN"
Цитата: "Vik"
... медведи будут неоднократно биты (морально) и станут плохо нестись  wink


 :shock:  :shock:  :shock:
*подавившись медом и старательно примеряя маску зайчика*

GIN, я представила нас с тобой с бейджиками "ЙА ЗАЙЧЕГ,ЗАЙЧЕГ,ЗАЙЧЕГ!!! ЙА ВОВСЕ НЕ МЕДВЕД!!!"    
РЖУНИМАГУ!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 16.11.2007, 17:59:45 »

Цитата: "GIN"
Кстати, сегодня случайно попала на сайт, вроде как питерских, волшебников http://simoron.dax.ru.

Прочитала первую статью "Что такое симорон?" М.Заречникова. Удивилась. Не понравилось. Вот сейчас сижу и думаю, какая радость, что я сначала книги Папы и Бороды прочитала!!! А то как-то  все эти коны, деконы и фраза: "А долго ли Михаил занимался Симороном? М. З.: - Менее двух месяцев. А так наш полный курс, состоящий из нескольких циклов, рассчитан почти на год".
 :shock:  :shock:  :shock: меня совсем в тоску тоскливую  погрузили. Какая –то очень уж жесткая картина мира у них получается. Не мурррррчит.  
А что вы думаете, дорогие волшебники, по этому поводу?


На наш со Стран-Ником взгляд бурлановская картина мира очень жесткая. Всё, что касается суфийский танцев в их картине мира - хуже некуда. Вообще очень жестко и агрессивно относятся ко всему ПапаБородинскому. "Знают истину", всё что слегка отличается - резко критикуется, это, кстати, можно увидеть и в книге "Симорон из первых рук". Ну, а когда семинары ведут "ученики" - сами понимаете...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Мармеладка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 16.11.2007, 22:27:05 »

Я дико извиняюсь, никак не поняв, с чего вдруг стали обмываться Бурлановские косточки, а если вспомнить, где зарыта собака(в смысле от чего это всё произросло), вот как раз и выведет тропка узкая от них родимых!!!
И нельзя подводить черту,только от своего мнения на всю их  систему. Ведь у нас в Минске так редко проходят тренинги. Кто последний раз видел учеников-последователей Бурланов?,конечно старшие Волшебники, а начинающие Волшебники,как вы заметили,пол страны,Они их знают в лицо?  И все как партизаны сидят в землянках.А куда нам БОГАТЕНЬКИМ-новеньким  деваться?  au  
Как читать, чужие сайты прикольно, а как самим Организовать играющих Волшебников-так фигушки. end
Извините, ПРЁТ играть!!!       На Гаю никак не организуемся  trubach
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 16.11.2007, 23:55:59 »

Мармеладка, никто не спорит с тем, что слово симорон и некоторые идеи, которые были в ранних книгах Гурангова и Долохова, появились именно из Бурлановской системы. Об этом каждый раз говорят и ПаБо на своих семинарах, и написано, насколько я помню, во многих их книгах.

При этом теперь система ПаБо почти ничего не имеет общего с системой Бурланов, о чем и Бурланы и ПаБо тоже говорят, причем Бурланы - очень агрессивно.

Нам как организаторам система Бурланов не нравится, и мы не собираемся организовывать семинары, картина мира которых не близка нашей, и, более того, авторы которой резко осуждают всё, что нравится и близко нам, например, те же суфийские танцы.

А так в чём вопрос: каждый может организовывать то, что ему нравится, и рекламировать это на своих ресурсах (рекламные макеты в газетах, собственные сайты, доски объявлений в интернете, рекламные плакаты на улицах, ролики на ТВ и радио и т.д.) так, как ему это нравится.

Когда мы со Стран-Ником очень хотели, мы и в Самару, и в Москву ездили на зикры Гайяваты, и сами организовали их здесь.

А если нет огромного желания, например, съездить и сфотографироваться под вывеской - то, ведь, никто никому и не должен это делать, не так ли? wink

P. S. А тренингов в Минске - огромное количество.
Мы делаем, то что нам нравится, другие организаторы - то, что им нравится. Бурлан и сам в Минске проводил семинар когда-то, но "не прижилось".

И на мой взгляд, чтобы понять, стоит ли идти на семинар, для начала полезно почитать, и книги, и форумы, почему нет? У Бурланов, например, есть книга "Симорон из первых рук", да и в нете есть много инфы.

P. P. S. Мармеладка, GIN задала вопрос («А что вы думаете, дорогие волшебники, по этому поводу?», я ответила («На наш со Стран-Ником взгляд…»), а вовсе не «подводила черту,только от своего мнения на всю их систему», которую «нельзя подводить».
На этом я, как модератор, закрываю на нашем форуме тему о бурлановской системе и семинарах - в интернете есть много мест, специально созданных для этих обсуждений, там можно и побеседовать со знатоками и любителями бурлановского учения.

По всем же вопросам, связанным с семинарами ПаБо и Гайяваты, я с удовольствием поговорю, для чего, собственно, и предназначен этот форум.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 17.11.2007, 03:37:35 »

Vik, если вдруг надумаешь всё-ТАКи, хи-хи, стать пастухом, сразу оповести модераторов, мы тебе моментально новое звание присвоим.  wink

В стадо пойти не обещаю, ибо для морального битья мало приспособлена, да и покусать могу в ответ, знаешь, как на орешках зубки точатся! wink А вот дружить с пастухом - это вполне по мне. Скажу по секрету - это бывает весьма забавно. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 18.11.2007, 17:46:55 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Vik, если вдруг надумаешь всё-ТАКи, хи-хи, стать пастухом, сразу оповести модераторов, мы тебе моментально новое звание присвоим.  wink

я вот так и подумал, что сейчас меня захотят на новую должность перевести smile1... только какое из волшебников стадо? smile1... такое ж как из медведёв smile1 - все порасползаются, ищи потом в малиннике. Получится хранитель пустого пространства smile1

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
В стадо пойти не обещаю, ибо для морального битья мало приспособлена, да и покусать могу в ответ, знаешь, как на орешках зубки точатся! wink А вот дружить с пастухом - это вполне по мне. Скажу по секрету - это бывает весьма забавно. smile1

да... белки - они ж ГРЫЗУНЫ!... и орехом могут залепить (вспомнился мне образ белок-самураев из "Сезона Охоты" smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 19.11.2007, 06:04:22 »

Ну, орехом залепить - врядли, а хвостом замахать вполне могу.  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 19.11.2007, 10:42:42 »

Цитата: "Vik"
Получится хранитель пустого пространства smile1

Очень по-будистски...  
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 21.11.2007, 10:51:39 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Vik"
Получится хранитель пустого пространства smile1

Очень по-будистски...  


Амурочка, я тоже это звание сразу заметила, волшебнейшее!  

Вик, бери неглядя! Хранитель пустого пространства – очень, очень преочень нужен на волшебном форуме. И работа непыльная, вернее её ваще нет, ни медведей, ни…ну в общем ничего лишнего, одна красота. Не то что у меня – летай и оргазмируй, летай и оргазмируй, впрочем мне нравится! Ну, я полетела  wink

ЗЫ: Лаконичнее Хранитель Пустоты, ПИНДЫК!!!
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 21.11.2007, 11:12:58 »

Цитата: "Алиса"
Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Vik"
Получится хранитель пустого пространства smile1

Очень по-будистски...  


Амурочка, я тоже это звание сразу заметила, волшебнейшее!  

Вик, бери неглядя! Хранитель пустого пространства – очень, очень преочень нужен на волшебном форуме. И работа непыльная, вернее её ваще нет, ни медведей, ни…ну в общем ничего лишнего, одна красота. Не то что у меня – летай и оргазмируй, летай и оргазмируй, впрочем мне нравится! Ну, я полетела  wink

ЗЫ: Лаконичнее Хранитель Пустоты, ПИНДЫК!!!

Хранитель Пустоты - это здорово! очень мурчательное звание:) Vik, тебе как? smile1
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!