Volshebniki.com
18.06.2024, 15:29:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1367028 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #3345 : 30.03.2016, 18:39:57 »

Китайцы дружные такие, а девочка - чудесная. Но корейская скакалка всё равно не открылась, комп пишет, что вирус якобы. У меня очень сильная  защита от вирусов поставлена, не все ролики система пропускает.
Записан

Я не парюсь, я парю
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3346 : 30.03.2016, 19:21:42 »

Это то же самое, так что ты всё увидела. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3347 : 31.03.2016, 14:27:43 »

Сегодня в инете реклама на местном сайте, иллюстрированная фотографией:

"3 апреля в 13.00 Калининградский зоопарк приглашает на тематический день «Птичьи трели»."



Лично я никогда не слышала трелей пеликанов, а вы?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3348 : 31.03.2016, 15:26:05 »

Вроде, нет.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #3349 : 31.03.2016, 17:44:06 »

Нашла рассказик в интернете:

Еще до моего рождения мои папа и мама поехали на пару лет в Беломорск с четкой целью: заработать на шикарную машину — ЗАЗ 965 (горбатый запорожец). Забегая вперед похвастаю, что им это удалось, и мы семь лет два раза в год катались в Крым, но это другая история.
Так вот, отец был строительным инженером, а мама библиотекарем. Им выдали комнату. Из мебели в ней была только подслеповатая лампочка, висящая на местами оголенном проводе. В уголке разложили свои вещи, постелили матрац и затеяли семейный совет: поскольку не было ничего, а жить тут года два, нужно налаживать быт…
После жарких дебатов министра экономики с министром финансов, приняли решение тратить на быт не более 100 рублей в месяц. Сколько-то на книжку и что останется — на питание.
Составили план покупок:
1) месяц — кровать, посуда.
2) месяц — шкаф, полка для книг, стол.
3) месяц — шкаф для посуды, стулья, ковер.
4) месяц — стиральная машина, столовый сервиз.
5) месяц — газовая плиту (вместо нашей электроплитки), настенные часы.
6) месяц — радиоприемник, люстра.
Вечером, на следующий день после зарплаты, отец пришел домой и увидел, что вместо кровати и посуды, мама успела купить и привезти стиральную машинку, сковородку, кастрюльку, две ложки и… радиолу с пластинками (на тарелки уже не хватило, лимит в 100 рублей был исчерпан).
Вначале папа был очень зол: «Как же ты могла перепрыгнуть на шесть месяцев вперед и купить радиолу?! У нас же был четкий план! А кровать, а посуда?!»
Мама сказала свою коронную фразу, после которой у папы кончались все аргументы:
— Считай, что я тебя уговорила…
А когда в полутемной пустой комнате заиграла музыка, долетавшая по радиоволнам с далеких континентов, папа и вовсе размяк и заулыбался. Вроде бы с одной сковородкой, без тарелок и книжных полок, зато с шикарностями, которые сразу повышают качество жизни: стиральная машинка и радиола.
Почему-то я запомнил эту незамысловатую историю на всю жизнь и всегда во всем стараюсь перепрыгивать через «ковры», «кровати», «столы» — сразу к «радиолам»…
Жизнь коротка и нужно поступать не так как заведено, а сразу как хочется. И это как ни странно может сделать каждый, но не подозревает об этом.
P.S. Соседи родителей по Беломорску, которые были точно в такой же ситуации, крутили пальцем у виска, глядя на нашу организацию быта, еще бы, что за легкомыслие — на полу, но с музыкой… Поэтому из соседских комнат ближайшие полгода раздавалась ругань, а из комнаты моих родителей - джаз.


Понравилось перепрыгивание через ковры, кровати и столы - к радиолам.
Записан

Я не парюсь, я парю
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3350 : 31.03.2016, 17:57:06 »

)))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3351 : 01.04.2016, 03:18:16 »

хороший план!)
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3352 : 01.04.2016, 07:51:50 »

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #3353 : 01.04.2016, 09:29:03 »

Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #3354 : 01.04.2016, 10:31:05 »

Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3355 : 01.04.2016, 11:32:20 »

Какая злая шутка   cray-1
Записан
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #3356 : 01.04.2016, 11:40:02 »

ну вот такая я злая сегодня biggrin biggrin
а дома с утра ваще террор устроила - вместо туалетной бумаги рулончик кассовой бумаги для чеков заправила  crazy-1
ну, и на вечер есть кой-какой планчег  dirol 
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3357 : 01.04.2016, 12:03:40 »

Я сказала доче, что если она попытается со мной сегодня "пошутить", мало ей не покажется.
Я очень плохо реагирую на розыгрыши, т.к. по натуре довольна доверчива и меня надуть - раз плюнуть.
С другой стороны, веселые приколы, которые поднимают настроение, я люблю.
Когда на работу еще ходила, мы всегда на 1 апреля развлекались тем, что запускали начальству какую-нибудь флэшку на комп: то у него мухи летали по экрану, то снег падал на рабочем столе, то девушки стриптиз танцевали...
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3358 : 01.04.2016, 12:07:59 »

Из инета.

Сразу же мое мнение - тупее советов не придумать. Выкладываю чисто по приколу.



Как разыграть своего мужчину 1 апреля.

Развлекаемся
В День дурака непростительно быть серьёзным. Первого апреля нужно поддаться общему настроению и разыграть своего любимого человека. И кто сказал, что розыгрыши не могут быть романтическими?

Перед тем, как придумывать розыгрыш, тщательно подумайте. Возможно, шутка может не повеселить, а только разозлить вашего мужчину. Поэтому к первоапрельскому розыгрышу нужно подойти со всей ответственностью.

Вспомните все самые трогательные и романтические моменты ваших отношений, составьте список симпатий, привязанностей и любимых вещей, которые радуют вашего мужчину.

И – можно приступать.

Для самых отчаянных – такой вариант первоапрельского розыгрыша. Правда, он требует дополнительной подготовки. Поздно вечером, когда ваш мужчина уснет, зайдите в интернет и создайте несколько женских страничек в соцсети, которой постоянно пользуется ваша вторая половинка. Отправьте с них романтические интригующие сообщения, они могут быть такими: «видела тебя вчера, ты пил кофе и был неотразим». Кроме всего прочего, это хороший способ поднять самооценку вашему мужчине.

Выход из дома тоже можно обставить как розыгрыш. Насыпьте разноцветные конфетти в перчатки, капюшон куртки или карманы вашего мужчины. Если в этот день будет идти дождь, то можно поступить также и с зонтом. Когда он раскроется, пойдет разноцветный дождь.

Развесьте объявление с номером телефона вашего любимого и объявлением: срочно позвоните этому мужчине и скажите, что я его люблю!

Запишите свою вторую половинку на весь день на самые популярные женские процедуры, которые делают в салоне красоты (маникюр/педикюр, эпиляция, укладка волос, массаж) и попросите заранее напоминать о каждой из них по телефону вашему любимому.

Положите на капот его машины  именное приглашение на тюннинг, подробно перечислите все автопроцедуры, красочно опишите их преимущества, оставьте данные мастерской и телефон (заранее купите еще одну сим-карту, вставьте в телефон и ждите звонка).

Можно провернуть несколько розыгрышей и с его компьютером. Например, заклеить основание компьютерной мышки незаметным скотчем и попросить скачать музыку или скопировать файл.

И с походом в ресторан или в кафе тоже можно поступить по-первоапрельски. Пригласите своего мужчину  на ужин, попросите его сделать заказ. А потом попросите принести всё самое дорогое и уйдите на некоторое время, оставив его с заказом и с ценником меню.

Вечером, после того, как ваш любимый стоически выдержит все розыгрыши, можно устроить настоящий романтический ужин без подвоха и признаться ему в любви…
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3359 : 01.04.2016, 12:11:11 »

Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!