Volshebniki.com
21.06.2024, 23:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1352284 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #435 : 16.06.2006, 15:11:57 »

Цитата: "ЛисаАлиса"
Амурочка, Мяушечка, и мне раскинь, плизушки!!! hb
стоит мне ин.яз учить серьезно? я хочу, чтоб пригодился он мне на работе, в жизни, не просто для галочки, в общем.  hb

Порри Гаттер: "Мордевольт был потрясен. Межфакультетское соревнование, важнейший фактор учебно-воспитательного процесса, мощный стимул для совершенствования учеников и преподавателей, оказывается, давно превратилось в... в...
Во что превратилось соревнование, Мордевольт сказать не мог: в памяти возникала улыбка мисс Сью, и мысли сбивались. Нет, твердо решил он, отгоняя наваждение, надо все менять. Нужна современная научно обоснованная методика подсчета, учета и зачета."

Хе-хе...Мне кажется, если ты обоснуешь Вселенной для каой именно работы тебе нужен анлийский. то он у тебя замечательно выучится smile1
Записан
ЛисаАлиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #436 : 16.06.2006, 16:51:26 »

вау!   вот здорово! спасибушки большущее!!!! daizy
Записан

ТАК-о-ое небо голуб-о-ое!...
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 20.06.2006, 10:44:44 »

Мне тут гадали насчет выигрыша, посоветовали попробовать в другой раз... Кстати, я действительно в воскресенье ничего не выиграла...
А в эти выходные разыгрывается 2-комнатная квартира, которая мне так нужна!!! Пожалуйста, погадайте, что мне светит в этот раз - выиграю ли? Если не квартиру, то хотя бы деньги... Только солидные...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 20.06.2006, 10:46:07 »

И еще. Мне тут позвонили насчет работы... Вот только не знаю, стоит ли менять мою нынешнюю на новую? Есть опеределенные сомнения... Все-таки фирма частная, не будет ли хуже, чем мне здесь сейчас?
Раскиньте там чего волшебного, пожалуйста smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 20.06.2006, 13:09:07 »

Цитата: "Smeshinka"
А в эти выходные разыгрывается 2-комнатная квартира, которая мне так нужна!!! Пожалуйста, погадайте, что мне светит в этот раз - выиграю ли? Если не квартиру, то хотя бы деньги... Только солидные...

Порри Гаттер:
"- Да все понятно! - Порри схватил друга за руки. - Ты успокойся, мы все поняли: преступление будет совсем не там, где предсказывали, предсказатель ошибся."  insane??: Возможно, Вселенная хочет дать тебе денег и квартиру каким-то другим способом...
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #440 : 20.06.2006, 13:11:51 »

Цитата: "Smeshinka"
И еще. Мне тут позвонили насчет работы... Вот только не знаю, стоит ли менять мою нынешнюю на новую? Есть опеределенные сомнения... Все-таки фирма частная, не будет ли хуже, чем мне здесь сейчас?
Раскиньте там чего волшебного, пожалуйста smile1

Порри Гаттер:
"- Что такое какая-то стена для Великого Героя, способного с голыми руками выйти против Кошмарных Тварей из Другого Измерения?"  Хуже явно не будет  insane??:
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 20.06.2006, 14:05:58 »

Эх жаль, опять на халяву ничего не обломится... sad
Все равно спасибо за гадание smile1  daizy
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 21.06.2006, 11:44:34 »

А погадайте, пожалуйста, еще. Я вчера все пыталась "наколдовать" новую машину Сережке. Ритуал со щелканием проводился прямо на каруселях, когда ощущался и внутренний, и внешний полет smile1... Спускаясь с аттракциона, услышала слова "И все золото мира упадет к твоим ногам". Тогда подумалось: "Вот это ТАК!" smile1...
Но хотелось бы еще подтверждения smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #443 : 21.06.2006, 12:04:32 »

Цитата: "Smeshinka"
А погадайте, пожалуйста, еще. Я вчера все пыталась "наколдовать" новую машину Сережке. Ритуал со щелканием проводился прямо на каруселях, когда ощущался и внутренний, и внешний полет smile1... Спускаясь с аттракциона, услышала слова "И все золото мира упадет к твоим ногам". Тогда подумалось: "Вот это ТАК!" smile1...
Но хотелось бы еще подтверждения smile1

Порри Гаттер:
"Но вспомнить Сен ничего не успел, поскольку очередной приступ решительности бросил его вскачь по коридору, заставив вдобавок улюлюкать и вопить не совсем понятный лозунг:
- Сарынь на кочку!
А может быть:
- Сирень на кучку!
Или даже:
- Свирель на качку!"
  Пожалуйста -вот и подтверждение Вселенная явно одобрила проведенный ритуал и выдала еще один...до кучки...или до кочки... insane??:  smile1
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 21.06.2006, 13:07:39 »

вот спасибки!!!!! smile1
Но это что мне сейчас еще по коридору побегать с криками и улюлюканьем? smile1 Представляю реакцию коллег smile1... Не, лучше я дома это все же проделаю, а то мой имидж бизнес-леди будет окончательно утрачен smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #445 : 21.06.2006, 17:33:33 »

Цитата: "Smeshinka"
вот спасибки!!!!! smile1
Но это что мне сейчас еще по коридору побегать с криками и улюлюканьем? smile1 Представляю реакцию коллег smile1... Не, лучше я дома это все же проделаю, а то мой имидж бизнес-леди будет окончательно утрачен smile1

Коллегам это только полезно будет А у моих обоих диреторов имидж бизнес-менов ничуть не пострадал, когда в пятницу они под моим чутким руководством провели ритуал по нахождению общего языка. Двум повздорившим сотрудницам было предложено символически откушать слоеного язычка, чтобы они всегда находили общий язык Tongue
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #446 : 22.06.2006, 02:20:31 »

Волшебница Улыбашка, директор фирмы в Москве, на метле скакала по офису. И всё замечательно. lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 22.06.2006, 10:39:01 »

ну, директору прощается все... smile1 А вот заму...
Кстати, вчера дома был проделан ритуал... Думаю, соседи снизу порадовались галопу:), а соседи по этажу - радостным воплям с непонятными словами, напеваемыми в виде песенки... smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #448 : 22.06.2006, 14:38:46 »

Smeshinka, каждому разрешается то, что он сам себе разрешает в волшебной параллельной.
Честное слово! Проверено!
smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 22.06.2006, 14:40:19 »

ой, и сложно ж поменять свою ПКМ с рамками и ограничениями (самоограничениями) на СВОБОДУ...
Но я буду учиться, чес-слово! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!