Volshebniki.com
21.06.2024, 23:20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1352251 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #855 : 07.06.2007, 13:47:18 »

О, прорвалась! Пасибки за ответы...

Терь оч важный вопрос...может Вселенная подскажет мне, какой ритуал сделать на то, чтобы комендант общежития разрешила мне пожить в общаге некоторое время, жалательно годик!

Имется ввиду, что я буду работать на новой работе, а жить хочу пока в общаге остаться.
Плиз
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #856 : 07.06.2007, 14:05:35 »

Цитата: "Счастливка"
О, прорвалась! Пасибки за ответы...

Терь оч важный вопрос...может Вселенная подскажет мне, какой ритуал сделать на то, чтобы комендант общежития разрешила мне пожить в общаге некоторое время, жалательно годик!

Имется ввиду, что я буду работать на новой работе, а жить хочу пока в общаге остаться.
Плиз

Порри Гаттер:
Ритуал:
"Помешало стражу порядка необычное природное явление: прямо из воздуха на перрон вывалились еще два потерявшихся ребенка.
Если бы остолбеневшему полисмену объяснили, что это ученики школы волшебства Порри Гаттер и Сен Аесли, он остолбенел бы еще больше.
Аесли тут же взял полицию на себя.
– Все хорошо, сэр! Наши мамы вот вот подойдут. Ужасный туман сегодня, не правда ли? Ничего не видно в трех шагах. И не кажется ли вам, что настало время вернуть незаслуженно отобранное у полиции право принимать во время дежурства бодрящие и стабилизирующие напитки?"
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #857 : 07.06.2007, 14:23:48 »

Цитата: "Вишенка"
Всем приветики!

Амурмяу, погадай мне плиз:)

Хочу уволиться с работы, а новой пока не нашла. Что делать?

Порри Гаттер:
"Мужики, вы достали! Вам обязательно считать пододеяльники в присутствии десятка профессоров магии?"
Записан
Вишенка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #858 : 07.06.2007, 14:47:04 »

Спасибки, что ответила.

А можно узнать поконкретнее, что означает твой ответ. Я в замешательстве. Просто я работаю ревизором и мне не нравится моя работа. Я пробовала искать новую, но пока безрезультатно sad Подскажи ЧТО ДЕЛАТЬ insane: Когда я найду работу которая будет мне нравиться insane:
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #859 : 07.06.2007, 15:03:20 »

Вишенка, я так поняла, в качестве ритуала для разрешения ситуации нужно для начала пересчитать пододеяльники с намерением. lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #860 : 07.06.2007, 15:45:46 »

Люди...я в шоке и панике!!!((((((((((((

С работы старой не отпускают!!((((( Нужно выписаться, тогда уговолят. А мне и прописаться некуда-то!(((((((((( Я в шоке, нет слов..
Я не знаю, что мне делать. Должно что-то прозойти невозможное.....невероятное.

Какой ритуал..что..не знаю..(((((
С ответом Вселенной ниче не поняла...пить напиткие какие или что..(((
Тут в отделе кадров такая тетка сидит - скала, очень вредная. Мало что в общаге коменда-зверь, кого любит- кого нет, так еще и на этой работе.. Ну что за люди такие...((( Сказала не может меня уволить с пропиской... А самое бидное, что сама лично видела и знаю, что куча народу в этих общагах левого сидит...((((( А  тут отработала столько лет и все в одно место...

 sad  sad  sad  sad Сорри за сленг... Что делать?
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #861 : 07.06.2007, 16:08:00 »

Цитата: "Счастливка"
Люди...я в шоке и панике!!!((((((((((((

С работы старой не отпускают!!((((( Нужно выписаться, тогда уговолят. А мне и прописаться некуда-то!(((((((((( Я в шоке, нет слов..
Я не знаю, что мне делать. Должно что-то прозойти невозможное.....невероятное.

Какой ритуал..что..не знаю..(((((
С ответом Вселенной ниче не поняла...пить напиткие какие или что..(((
Тут в отделе кадров такая тетка сидит - скала, очень вредная. Мало что в общаге коменда-зверь, кого любит- кого нет, так еще и на этой работе.. Ну что за люди такие...((( Сказала не может меня уволить с пропиской... А самое бидное, что сама лично видела и знаю, что куча народу в этих общагах левого сидит...((((( А  тут отработала столько лет и все в одно место...

 sad  sad  sad  sad Сорри за сленг... (1) Что делать?

По старому гаданию - берешь бутылку с волшебным сорокаградусным напитком - и к тетке-комменданту...чтоб разрешила жить без прописки в общаге...В паспорт прописку можно фиктивную поставить - таких объявлений много в газетах.
Порри Гаттер:
(1)"– Я понял! Мне надо завести помощника, Ватсона там, или Гастингса. А то что я все время сам с собой разговариваю…"
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #862 : 07.06.2007, 16:44:37 »

Амурочка,милая, пасиб)

Но дело уже не тока в коменде...а непосред-но в рукаводстве завода и отдела кадров...Со всех сторон окружили.

А кто ентот помощник, где его найти?
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Вишенка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #863 : 07.06.2007, 19:41:21 »

Снасибочки дорогая Беловедьмочка за ритуал

Вот пришла домой пересчитала пододеяльники, с намерением,   теперь буду ждать результат. Надеюсь трудоустроиться в ближайшем будущем . Как думаешь у меня все получиться insane:
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #864 : 07.06.2007, 20:24:14 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "масюня"
Мурочка! Я снова за советом!!! ОЙ! Что-то на душе моей тяжко.
(1) Скажи почему не мурчит мне новое место работы?
(2)Удачно ли я пристроилась?
(3)Повысят мне зп?
Спасибочки заранее!!!! 4u

Порри Гаттер:
(1) "На пергаменте значилось: «Карта зон, запретных для пролета на драконах»."
 
Хм...может, тебе надо просто разрешить себе радоваться новой работе...или разрешить работе нравиться тебе..А то вдруг работа думает, что ей запрещено мурррчать новой сотруднице... insane??:
(2)"За спиной девочки кто то громко и отчетливо проглотил слюну. " Так бывает, когда видишь что-то вкусное...Значит, твоя работа всет-ки довольно вкусное место:)
(3) "– Никакого уважения к руководству, – проворчал Брахма." Обычно руководство именно так и реагирует на просьбу повысить зарплату...и потом очень часто повышает

Спасибо тебе ограмаднейшее, ведь я правда не могу разрешить себе радоваться новой работе, потому что не могу отойти от старой, ведь приростаешь как корнями, а отрываться от насиженного и родного всегда трудно wink
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30394



Просмотр профиля WWW
« Ответ #865 : 07.06.2007, 21:07:18 »

Цитата: "Вишенка"
Снасибочки дорогая Беловедьмочка за ритуал

Вот пришла домой пересчитала пододеяльники, с намерением,   теперь буду ждать результат. Надеюсь трудоустроиться в ближайшем будущем . Как думаешь у меня все получиться insane:


Конечно! Обязательно получится! К пользе и радости для всех участников. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #866 : 08.06.2007, 12:20:43 »

Цитата: "Счастливка"
Амурочка,милая, пасиб)

Но дело уже не тока в коменде...а непосред-но в рукаводстве завода и отдела кадров...Со всех сторон окружили.

(1)А кто ентот помощник, (2)где его найти?

Порри Гаттер:
(1)"В этот момент Лужж как раз был занят – собеседовал с очередным кандидатом в преподаватели немагических наук. "
(2) "Поступил тревожный сигнал на перехват особо важного объекта. Приказали лететь в Гималаи. "
 insane  insane??:  
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #867 : 08.06.2007, 13:40:50 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Счастливка"
Амурочка,милая, пасиб)

Но дело уже не тока в коменде...а непосред-но в рукаводстве завода и отдела кадров...Со всех сторон окружили.

(1)А кто ентот помощник, (2)где его найти?

Порри Гаттер:
(1)"В этот момент Лужж как раз был занят – собеседовал с очередным кандидатом в преподаватели немагических наук. "
(2) "Поступил тревожный сигнал на перехват особо важного объекта. Приказали лететь в Гималаи. "
 insane  insane??:  


Мда...
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #868 : 08.06.2007, 13:44:57 »

Еще вопросы задам...

Может мне и не нужно идти на новую работу, раз так все тяжко дается?
Что у меня будет в итоге с жильем? Что будет с пропиской, сохраню ли я ее? Останусь ли я жить в общежитии и работать на новой работе? Как все будет? Чего ждать?....
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #869 : 08.06.2007, 16:11:57 »

Цитата: "Счастливка"
Еще вопросы задам...

(1)Может мне и не нужно идти на новую работу, раз так все тяжко дается?
(2)Что у меня будет в итоге с жильем? (3)Что будет с пропиской, сохраню ли я ее? (4)Останусь ли я жить в общежитии и работать на новой работе? (5)Как все будет? (6)Чего ждать?....


Порри Гаттер:
(1)"Если положить руку на сердце или на какую нибудь священную книгу, то никакого понятия о том, как она справится с этой ситуацией, у Мергионы не было. Раньше девочка, не раздумывая, бросилась бы наутек. Или, что более вероятно, не раздумывая, бросилась бы в безнадежную атаку. На белом верблюде. Красиво.
Но сейчас малолетняя богиня войны не торопилась. Что то ей подсказывало, что надо просто подождать. Буквально пару секунд…"

(2)"Прошел еще месяц. Днем братья покрывали крышу вождя тростником, и так красиво они делали свою работу, что из Европы приезжали туристы посмотреть. " Крыша над головой явно будет
(3)"– …Европейской комиссии по стандартизации, – завершил мысль профессор " И прописка будет -это ж стандартная процедура
(4)– На крысах! – стонал Сен. – Я же говорил, что сначала нужно испытать на крысах. Или на кроликах. Или на сумасшедших изобретателях глупых и опасных машин! insane
(5)"Откуда возле озера Таупо взялось столько чашеискателей? Мергиона, Сен и Порри вычислили его всего за несколько часов до своего прибытия в кишащий конкурентами район."
(6)"И тогда сенсей протянул, ученику прутья, собранные в пучок, и сказал: «Попробуй ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
«Притчи народов мира»"
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!