Volshebniki.com
24.06.2024, 16:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1355764 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сон Трава
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #675 : 21.02.2007, 10:14:42 »

Спасибо!
То есть вот ТАК:)
СПАСИБО!  daizy  hb  loveyou
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 27.02.2007, 16:18:22 »

Амурка,облачко дорогое,погадай мне когда период неадекватной оплаты труда закончится...Скоро ли друг любезный из морского города примчится? Нагадали тут мне на днях любовь страстную и прекрастную в ближайшее время...как думаешь правду сказали?
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #677 : 27.02.2007, 16:33:19 »

Цитата: "Ковщица ПЁРА"
Амурка,облачко дорогое,погадай мне (1)когда период неадекватной оплаты труда закончится...(2)Скоро ли друг любезный из морского города примчится? Нагадали тут мне на днях любовь страстную и прекрастную в ближайшее время...(3)как думаешь правду сказали?

Порри Гаттер:
(1) "Подготовительная работа по подготовке транспорта." Наверное, когда закончится какая-то подготовительная работа... insane??:
(2)"Чтобы добраться до двери без номера, сопровождающему ментодеру пришлось открыть четыре массивные шумоподавляющие решетки. Когда охранник закончил возиться с последним замком, делегацию догнал Дубль." Видимо, как только пройдет пограничный и таможенный контроль:) Т.е. так скоро, как захочет:)
(3) "– А тут мы! – воскликнула Мергиона. – Психи ненормальные! Вот здорово! А на дереве новое Ружье не вырастет?" Верю:) Очень даже верю Главное, чтоб без жертв и кровопролития... redface  insane??:
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #678 : 01.03.2007, 07:28:26 »

Привет ребята! Я у вас новенькая! Погадайте мне пожалуйста, когда я замуж то выйду?
 wink
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #679 : 01.03.2007, 15:21:04 »

Цитата: "масюня"
Привет ребята! Я у вас новенькая! Погадайте мне пожалуйста, когда я замуж то выйду?
 wink

Порри Гаттер:
"Мергиона огляделась и поняла, что она крупно влипла"  Видимо, тогда, когда влипнешь (т.е. влюбишься) по-уши smile1
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #680 : 16.03.2007, 12:35:44 »

Всем приветики и подарочки  

А можно мне погадать? insane??: Какое будущее у меня с одним человечком и любит ли он меня, кто я для него?  insane??:

 Пасибки........ smile1
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #681 : 16.03.2007, 13:31:36 »

Цитата: "Счастливка"
Всем приветики и подарочки  

А можно мне погадать? insane??: (1)Какое будущее у меня с одним человечком и (2)любит ли он меня, (3)кто я для него?  insane??:

 Пасибки........ smile1

Порри Гаттер:
(1) - "Магический вихрь, вырвавшийся из-под купола, залихватски свистнул, заулюлюкал и понесся в направлении Первертса." Скучно вам явно не будет, и без магии не обойдется:)
(2) - "Спирифон - магическое устройство, которое служит для обеспечения связи при спиритических сеансах. Часто барахлит. Одна морока с ним. Большинство волшебников предпочитает обычное блюдце." Хм...загадочно...я бы проинтерпретировала это примерно так, что большинство волшебников не сильно парятся по поводу конкретных ответов и определений, а просто создают намерение и получают удовольствие от процесса:) И не важно как назвать магической устройство - спирифоном или просто блюдцем...
(3)"Вся семья, включая Кисера, давно ушла в дом, откуда уже доносился манящий запах праздничного пирога"
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #682 : 16.03.2007, 14:37:42 »

Хм..не фига се..магия... только этого не хватало))) Привораживать его я не собираюся))) Короче, будущее не ясное..))) А когда ж оно станет ясным...Второй ответ более менее понятен...конкретика мот позже появится))) А вот третий вопрос...это значит я для него праздничный пирог?smile1)) А хотелось бы чего-нить поглобальней

А еще вопросик... как бы мне это работку найти интересную, прибыльную и любимую.....
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #683 : 16.03.2007, 16:14:53 »

Цитата: "Счастливка"
Хм..не фига се..магия... только этого не хватало))) Привораживать его я не собираюся))) Короче, будущее не ясное..))) А когда ж оно станет ясным...Второй ответ более менее понятен...конкретика мот позже появится))) А вот третий вопрос...это значит я для него праздничный пирог?smile1)) А хотелось бы чего-нить поглобальней

А еще вопросик... как бы мне это работку найти интересную, прибыльную и любимую.....

Магию можно использовать симоронскую -чтоб с пользой для всех участников и весело:)
Про работу (Порри Гаттер):
"Через пять минут в карманы Порри перекочевала увесистая пачка гринов и косых, а также горсть мелких деревянных штук. " - хорошая перспектива
и еще "Ну-ну, не вешайте нос, бояться деток не стоит - еще хуже получится. Бот ваш товарищ убежал в рощу, а там, между прочим, рыжая Пеппи третий день в пиратов играет…" хи-хи-хи... lol Можно в качестве ритуала на работу играть в пиратов...или искать работу, связанную с детками
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #684 : 16.03.2007, 17:06:01 »

Цитата: "АМурМяу"

Магию можно использовать симоронскую -чтоб с пользой для всех участников и весело:)
Про работу (Порри Гаттер):
"Через пять минут в карманы Порри перекочевала увесистая пачка гринов и косых, а также горсть мелких деревянных штук. " - хорошая перспектива
и еще "Ну-ну, не вешайте нос, бояться деток не стоит - еще хуже получится. Бот ваш товарищ убежал в рощу, а там, между прочим, рыжая Пеппи третий день в пиратов играет…" хи-хи-хи... lol Можно в качестве ритуала на работу играть в пиратов...или искать работу, связанную с детками


  Не совсем сильна в симороне... имею только общее представление, поэтому  с трудом представляю магию симоронскую))))однако, заинтригована.

не очень поняла,что это за ритуал такой - игра в пиратов..это как?  
а искать работу, связанную с детками, это явно не мой профиль..)))

ладно... тогда такой вопрос... 1. вот в какой сфере деятельности у меня получится найти любимую работу?
2.  Когда я там выйду замуж? smile1  И кто Он будет... а может Он уже есть, тот, который сейчас со мной insane??: ?

Большое пасибки за ответики
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Вишенка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #685 : 16.03.2007, 17:43:21 »

Приветики

У меня вот такие вопросы: 1.что нового у меня будет в работе ?
2. когда мы с мужем построим свою квартиру?
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #686 : 16.03.2007, 19:05:03 »

Засыпала уже вопросами...сорьки, но не могу сдержаться insane

Что делать?  Расстаться с ним? Забыть? Перестать надеяться? Все бесполезно и зря потраченнон время? Что будет ?
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #687 : 16.03.2007, 22:24:20 »

Цитата: "Счастливка"


ладно... тогда такой вопрос... 1. вот в какой сфере деятельности у меня получится найти любимую работу?
2.  Когда я там выйду замуж? smile1  3. И кто Он будет... а может Он уже есть, тот, который сейчас со мной insane??: ?

Большое пасибки за ответики


Порри Гаттер:
1."Впрочем, какие-то части фраз все-таки оказались заклятиями, потому что в преподавательской сработала сигнализация от черной магии, и по всей школе завыли аварийные вервольфы" Вселенная, однако, настаивает на каком-то преподавании Может, поучить чему-нить взрослых?
2.-" Или битва за урожай, - подхватил Сен." Битва за урожай у нас обычно по осени бывает:)
3."- Значит, если будет приглашен один из Свинчатовских, - начал размышлять Сен, - играть должен Порри. В противном случае - я." Ты знаешь кого-нить с такой фамилией? insane??:  smile1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #688 : 16.03.2007, 22:35:39 »

Цитата: "Вишенка"
Приветики

У меня вот такие вопросы: 1.что нового у меня будет в работе ?
2. когда мы с мужем построим свою квартиру?

Порри Гаттер:
1. "- Проклятые америкосы, - проворчала Сьюзан, - и как они только пронюхали?" - Похоже на борьбу с конкурентами
2 ."Последней Порри уложил завернутую в казенную наволочку Черную Руку и отправился выписываться.
У столика главврача выстроилась змеистая очередь. Не желая использовать героическое прошлое в личных целях, Гаттер скромно пристроился в хвост и прислушался к разговорам. Выписаться хотели все. Больные, увечные и раненые доказывали мадам, что они совершенно здоровы, а взмокший Клинч демонстративно плясал "Калинку". "
Очередь, однако, какая-то...Может, "Калинку" потанцевать для ускорения процесса?  smile1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #689 : 16.03.2007, 22:42:59 »

Цитата: "Счастливка"
Засыпала уже вопросами...сорьки, но не могу сдержаться insane

Что делать?  Расстаться с ним? Забыть? Перестать надеяться? Все бесполезно и зря потраченнон время? Что будет ?

Порри Гаттер:
"Дальнейшие события показали, что аналитические способности Аесли-младшего заметно опережают его физическую подготовку. " Может, надо просто расслабиться, не грузиться вопросами, и время само все расставит по местам?
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!