Volshebniki.com
21.06.2024, 23:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1352256 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1305 : 08.07.2008, 09:51:08 »

Цитата: "ЛюбимаКН"
Амурррёнок посмотри пожалуйста это!

1. Будет моя любовь с КН, взаимной и счастливой. (будем ли мы вместе в конце концов (парой) или надо забыть об этом?
2. Если да то когда это случится?
3. Если нет, то какого рода отношения у нас будут?
4. То как я себя сейчас веду способствует достижению моей мечты?
5. Как он относится к нашей предстояшей разлуке? Что думает, чувствует?
6. Что будет с ним эти 6 недель, будет ли по мне скучать, вспоминать?
7. Какие у него на меня планы? (чисто профессиональные, или личные тоже есть?)

сори за столько вопросов...у меня просто паника немножко....  lol

Порри Гаттер:
1. "Если ему поддаешься, кричишь, например, или зовешь на помощь, он сразу убегает. Но потом обязательно возвращается. А ты, значит, бросилась меня спасать.
Чиингииха опустила веки и начала раскачиваться.
– Тетя Чинги, ты что? – встревожилась девочка.
Я наслаждаюсь, – тетка посмотрела на Мерги блестящими глазами. – Давно меня никто не спасал. "

2."С Порри получилось и того хуже: насколько смог отследить Лужж, юного изобретателя занесло на окраину Силиконовой долины. Более подходящего места для того, чтобы Гаттер забыл обо всем и завис на недельку, нельзя было и придумать. Весточек он не присылал, хотя, по уверениям Лужжа и Браунинга, был жив здоров.
"

3."На крыше построил скворечник
И долго стучал в него палкой
Теперь хоть никто не мешает "

4."– Лужж говорил, – сказала девочка, – что Чаши все время перепрятывают. Это как то поможет? "Это похоже на то, что обстоятельства и ситуации меняются.И тебе надо следить за ними и соответсвенно менять свое поведение, когда нужно.
5."После баттлбродов с ветчиной жизнь показалась Мергионе не такой уж и несчастной. Она быстро и красочно описала свои приключения в Безмозглоне и драконарии и радостно призналась, что понятия не имеет, что ей теперь делать."
6."– Главное, – объясняла она брелку, – незаметно подобраться к противнику сзади и оглушить его чем нибудь тяжелым. Хотя тяжелое ты не поднимешь… Значит, оглушить его чем нибудь легким!"
7."Мордевольт поправил фиолетовую бурку и радушно произнес:
– Девочка, слезь с овцы. Током ударит."
Личное отношение имеет место быть - заботится, однако:)
Записан
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #1306 : 08.07.2008, 11:07:52 »

Амурёнок спасибки за весёлые ответы!!!  

я теперь пытаюсь расшифровать некоторые из них...как думаешь что они означают?

1. означает что будем парой  всё будет прекрасно? (наслаждаюсь?)  redface
2. хмм завис на недельку... то есть через неделю или как ? (мы просто не увидимся 6 недель скорей всего)
3. так а если отношения всё таки будут то как понимать ответ на 3й?  redface  
5. То есть он не сильно огорчается? (если жизнь показалась не такой несчастной?)

а тут я совсем запуталась....  redface  redface  redface
6. Будет ли скучать ? .... главное подкрасться и оглушить чем то тяжёлым?  lol  как думаешь что бы это означало??? )))

Пасибки за помошь!!!  hb
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1307 : 08.07.2008, 14:14:10 »

Цитата: "ЛюбимаКН"
Амурёнок спасибки за весёлые ответы!!!  

я теперь пытаюсь расшифровать некоторые из них...как думаешь что они означают?

1. означает что будем парой  всё будет прекрасно? (наслаждаюсь?)  redface
2. хмм завис на недельку... то есть через неделю или как ? (мы просто не увидимся 6 недель скорей всего)
3. так а если отношения всё таки будут то как понимать ответ на 3й?  redface  
5. То есть он не сильно огорчается? (если жизнь показалась не такой несчастной?)

а тут я совсем запуталась....  redface  redface  redface
6. Будет ли скучать ? .... главное подкрасться и оглушить чем то тяжёлым?  lol  как думаешь что бы это означало??? )))

Пасибки за помошь!!!  hb

1. Я думаю, что в любом случае, ты будешь наслаждаться:)) Мне кажется, это самое главное:)
2.Это просто некоторая пауза.Тут трудно буквальные ответы получать.
3.Я понимаю так, что если этих отношений не будет, то тебе ничто не помешает завести другие отношения:)
5.Он вернется, расскажет о своих приключениях и будет чувствовать себя не таким уж несчастным как раньше:) осбенно, если ты его покормишь чем-нить по возвращении:)
6.Я бы решила, что будет, но слегка:)
Записан
argala
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #1308 : 08.07.2008, 14:50:40 »

Уважаемая АМурМяу, погадайте мне пожалуйста....продастся моя квартира? куплю я новую, которую хочу? получу я разницу в денежках?
и как бы этот процесс ускорить? с помощью волшебства? может есть какиенить волшебные штучки? спасибки заранее))
 [/url][/img]
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1309 : 08.07.2008, 17:23:30 »

Цитата: "argala"
Уважаемая АМурМяу, погадайте мне пожалуйста....1.продастся моя квартира? 2.куплю я новую, которую хочу? 3.получу я разницу в денежках?
4. и как бы этот процесс ускорить? с помощью волшебства? может есть какиенить волшебные штучки? спасибки заранее))
 [/url][/img]

Порри Гаттер:
1."«В порядке живой очереди!»"Обязательно
2."– Повезло нам, – сообщил он Мергионе" Тебе в любом случае повезет, даже если квартира будет не та, которую ты хочешь сейчас
3."Между тем профессура все прибывала. Развнедел мужественно занял центр обороны вокруг Мерги и тут же принялся подкреплять силы волшебными пряниками. Мадам Камфри, убедившись, что раненых пока нет, одобрительно булькнула и присела в тени верблюда. " Видимо, да:)
4. см. п. 3 про волшебные пряники:)
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1310 : 09.07.2008, 09:27:28 »

Цитата: "argala"

и как бы этот процесс ускорить? с помощью волшебства? может есть какиенить волшебные штучки? спасибки заранее))
 [/url][/img]


Argala, вот здесь http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=1587&start=0 я по пунктам описала квартирные ритуалы. Мне помогло, надеюсь, тебе тоже. Удачи и волшебства!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #1311 : 09.07.2008, 18:00:13 »

Амууурррчик

посмотри пожалуйста своей волшебной лапкой

1. Как, то что я предложила повлияет на наши отношения.
2. Что он подумал на это предложение? Понравилось, не понравилось.

Пасибки
 insane??:
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1312 : 10.07.2008, 13:33:49 »

Цитата: "ЛюбимаКН"
Амууурррчик

посмотри пожалуйста своей волшебной лапкой

1. Как, то что я предложила повлияет на наши отношения.
2. Что он подумал на это предложение? Понравилось, не понравилось.

Пасибки
 insane??:

Порри Гаттер:
1."После того, как крыло, хобот или щупальце были вылечены, неизменно происходила одна и та же история.
Чиингииха выходила на крыльцо, выносила на руках (вытаскивала за хвост, выталкивала в шею, выкатывала ногами, телепортировала) очередного выздоровевшего пациента и произносила один и тот же монолог с небольшими вариациями:
– Давай, проваливай! Лети (ползи, прыгай, левитируй) отсюда! Чего смотришь (сопишь, фыркаешь, телепатируешь), будто впервые человека увидел? Я тебе что, неясно сказала? Давай давай! И нечего тут подлизываться (тереться об ногу, запихивать башку под мышку, переливаться, как радуга)! Ну? Ах ты, зараза! Ну, что ты будешь с тобой делать? Хорошо, поживешь еще недельку… Ай! Полегче, ты меня придушишь (проткнешь, сожрешь, трансгрессируешь)!"

2."– Все, больше не могу, – простонала она, отодвигаясь от стола. – Тетя Чинги уберите его, пожалуйста. А то оно такое вкусное, что я скоро лопну."
Записан
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #1313 : 10.07.2008, 13:36:07 »

Амурёнок  redface  а не могла бы ты расшифровать ? .....  insane??:  

Чмоки!  
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1314 : 11.07.2008, 10:22:14 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "ЛюбимаКН"
Амууурррчик

посмотри пожалуйста своей волшебной лапкой

1. Как, то что я предложила повлияет на наши отношения.
2. Что он подумал на это предложение? Понравилось, не понравилось.

Пасибки
 insane??:

Порри Гаттер:
1."После того, как крыло, хобот или щупальце были вылечены, неизменно происходила одна и та же история.
Чиингииха выходила на крыльцо, выносила на руках (вытаскивала за хвост, выталкивала в шею, выкатывала ногами, телепортировала) очередного выздоровевшего пациента и произносила один и тот же монолог с небольшими вариациями:
– Давай, проваливай! Лети (ползи, прыгай, левитируй) отсюда! Чего смотришь (сопишь, фыркаешь, телепатируешь), будто впервые человека увидел? Я тебе что, неясно сказала? Давай давай! И нечего тут подлизываться (тереться об ногу, запихивать башку под мышку, переливаться, как радуга)! Ну? Ах ты, зараза! Ну, что ты будешь с тобой делать? Хорошо, поживешь еще недельку… Ай! Полегче, ты меня придушишь (проткнешь, сожрешь, трансгрессируешь)!"

2."– Все, больше не могу, – простонала она, отодвигаясь от стола. – Тетя Чинги уберите его, пожалуйста. А то оно такое вкусное, что я скоро лопну."

  Даю универсальную инструкцию по расшифровке:
1. Внимательно прочитать отрывок
2. Ответить на вопросы - кто? что? зачем? с какими последствиями
3.Применит полученные из отрывка ответы к своим вопросам
4. Наслаждаться жизнью:)
Применяем в нашем случае.
Вопрос1: ПО тексту Чиингиниха "выписывает" вылеченных ею пациентов. Пациентам очень нравится у Чиингиниихи. Может, им нравится сама Чиингиниха, или то, как она их кормит, гладит, лечит, чешет за ухом и т.д. smile1 Итог - они не хотят уходить и просятся остаться еще, всячески подлизываясь к тетке. Чиингиниха разрешает им остаться:) Теперь применяем к твоей ситуации. Что именно ты предложила, я не знаю, поэтому художественно расписать интерпретацию не могу. Но Чиингиниху можешь ассоциировать с собой, а ее пациентов с тем, кому ты что-то предлагала. Предложенное твоему пациенту понравится, и он захочет продолжения или повторения или чего-то подобного
Вопрос2:По тексту кто-то там ел что-то вкусное, остановиться не мог - так все нравилось,даже лопнуть боялся. smile1 Понятное дело, что и в твоей ситуации все понравится:) Главное -не переборщить, чтоб не облопаться и не лопнуть:)
P.S.Вариантов расшифровок может быть много.Они зависят от КМ шифровальщика и от его воображение:) Я могу придумать еще варианты, но этот пришел в голову первым.Поэтому всегда лучше самой проинтерпретировать текст - мало ли КМ принципиально не совпадет smile1
Записан
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #1315 : 11.07.2008, 11:37:42 »

ААААААААААААААААААААААААА  Амурёнок спасибо что ТЫ есть!!!!  ura

Ты не представляешь КАК ты мне помогла!!!
я вот совсем не так интерпретировала!! (по ситуации глядя больше на твоё похоже) ну я новичёк и вообще паникующий элемент! ))))

СПАСИБО!  molitva

 loveyou  loveyou  loveyou

27 раз ТАК на гадание!!!
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1316 : 11.08.2008, 15:06:07 »

Мурочка погадай пожалуйста!
Что нам делать с квартирой - подождать или искать и въезжать?
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3781



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1317 : 11.08.2008, 15:34:16 »

Цитата: "масюня"
Мурочка погадай пожалуйста!
Что нам делать с квартирой - (1)подождать или искать и (2)въезжать?

Порри Гаттер:
(1)". А поскольку жили в доме Чиинпшхп долго и с удовольствием, население зоопарка постоянно увеличивалось."
(2) "Согласно приказу мы следовали в КудаСледует строго по маршруту следования. Задержанный вел себя нормально. Сопровождающие вели себя нормально, за исключением учащейся Мергионы Пейджер, которая сама себя мучила. Полусредний лейтенант Жежевкинг службу нес нормально. В пути происшествий не случилось. Только один раз задержанный попытался бежать, для чего два раза подряд чихнул. Я сразу понял, что задержанный пытается бежать, и дал ему в лоб два раза по числу чихов. А больше все было нормально."
Если подождать, то население дома будет увеличиваться, но жить можно долго и с удовольствием.
Если искать и вьезжать, то некоторые трудности будут, но все равно все будет нормально.
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1318 : 13.08.2008, 11:44:06 »

Шпасибочки Амурочка, хоть немного в голове информация по полкам разложилась!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #1319 : 14.08.2008, 14:28:52 »

Амурочка погадай, пожалуйста, как быстро моя мама сможет найти занятие по душе, которое бы приносило хороший доход, ura и как лучше ускорить этот процесс?  wink
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!